Есть ли тут настоящие эзотерики? Если да, ответьте пожалуйста на вопросы (так сказать тест, можно ли у вас заказывать услуги). Что можете рассказать про нас? Фоминцев Игорь Сергеевич 03.01.1993 и - вопрос №4290946

600 p
Касаткина Марина Валериевна 03.06.1990 1) Знакомы ли мы? 2) Виделись ли мы в живую? 3) Что между нами? 4) Увидимся ли в живую? 5) Хороший ли я человек?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хороший ли вы человек — вопрос риторический, для одних хороший, для других невыносимый, довольно серьёзный человек, для вас очень важно состояться в жизни, вы очень практичный и расчётливый, умеете планировать свою жизнь. Для вас важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, склонны держаться за всё проверенное и привычное, ваши желания и потребности устойчивые, что там еще дальше между вами с Мариной затруднено взаимопонимание, по настоящему эта связь близкой не будет, видеться вы могли, и симпатия у вас к ней просматривается, но между вами большое расстояние, как в физическом плане, так и в моральном. Она не вашего поля ягода, и может временами вам казаться несерьёзной и отстранённой, всегда ускользающей. Даже, если вы очень захотите, будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел и в интимной сфере, дело в том, что она вам очень нравится, воплощая в себе идеальный образ, который вы ищете, в этих отношениях будут иллюзии на счёт друг друга и доля неопределённости, тайны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы — человек хороший, очень рационально мыслящий, разносторонний. Увидитесь вживую в ближайшие полгода. Встреча будет очень теплой и приятной.
1)знакомство отдаленное.2)вживую не виделись3)отношения на фоне переписки.4)человек в душе добрый.характер сильный.(доминант)
Маги это ж люди со способностями каждый с разными мы ж не на аукционе кого оценят дороже, одному человеку можно помочь другому нет это зависит от многих нюансов опыта и сил, проверять нас никто не имеет право, хотите получить помощь выбирайте эксперта подбирайте себе при общении нет, так нет, вас никто не заставляет и такие тесты не к чему. Хороший ли вы человек, а кому как одному вы ангел, а другой вас на наводит, а в общем неплохой человек
Здравствуйте, Игорь!
Человек Вы хороший… только с душевными травмами своими… с Мариной Вы знакомы и еще не виделись. Общение между Вами, которое Марине уже начинает надоедать, ждет каких-то действий от Вас… увидеться — Вы увидитесь, но встреча будет не такой радостной, как Вы себе представляете..
С уважением, Екатерина Светлая!
что можно сказать о вас, ничего, потому как вас как пары сейчас нет и не будет, вы разные и дорожки ваши разные, хороший ли вы человек — чаще вы бываете эгоистичным, самовлюблённым, для вас важно только то что вы хотите а вот желания других для вас на втором месте, для достижения цели можете пойти по головам, вы мужчина с хитрецой, сам себе на уме, ревнив, считаете что мир должен крутится вокруг вас при этом пальцем можете не пошевелить чтобы хоть раз самому крутанутся вокруг всех и вся.
Познакомились вы с Мариной где то в интернете.Скорее всего c женой сейчас проблема. В дальнейшем переписка идет и поездка к ней в другой город.Вы надежный и сильный человек, готовый всегда помочь.
1. Знакомы, есть по отношению друг к другу сомнения, некая неопределенность, нет реального представления друг о друге, догадки
2. Не виделись вживую.Опять же, догадки одни, вероятно, знакомство в Интернете, представления  друг друга по образу, фото, может не соответствовать в реале.
3. Между вами то, чтобы увидеться и была встреча в реале, мужчина должен сам приложить к этому усилия, выжидание этого момента
4.Встреча вживую вряд ли состоится. По крайней мере пока. Есть факторы, независящие от вас обоих, чтобы эта встреча состоялась. Могут быть разговоры по этому поводу.
5. Карты характеризуют Вас положительно, можно сказать, что хороший, но присутствует зацикленность на себе
Вы не виделись но скоро увидитесь и вы сразу друг другу понравитесь но отношения на всю жизнь не будут вы хороший человек справедливый требовательный харизматичны и натура тонкая
Игорь Сергеевич, Вы сложный человек, с Вами просто так каши не сваришь.  Зависимость от настроения, замкнутость, ревность присутствует.  С Мариной знакомы

@ SOFIA CHERNAYA