Скажите, встреча, любовь и все такое между славой 24,08,71 и таней 10,10,79 будут? Что он обо мне думает? - вопрос №4291059

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают встречу, близость, но развития отношений не будет. У него есть обязательства перед другой женщиной, и он не свободен настолько, чтобы иметь возможность и желание строить отношения с Татьяной. К тому же, его огонь уже начинает угасать. О вас он думает то, что вы шикарная женщина, но дурить вам голову долго не получится, что вам нужны серьёзные отношения, которые он дать не в состоянии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он о вас думает симпатии относится и с трепетом
Здравствуйте!
Не вижу серьезных отношений.
Не будет любви.
Потому что между Славой и Таней совершенно нет взаимопонимания.
И у Татьяны идет моральное истощение и упадок сил.
Нужно беречь энергетику, потому что очень ослаблена сердечная чакра (анахата), что говорит о большом количестве переживаний, боли и обид в жизни.

Ни встреч, ни любви, ни всего такого. Вы совершенно не пара. Для серьезных отношений придется чуть подождать, а пока займитесь состоянием своей души, она нуждается в исцелении.
Здравствуйте.Встречи не будет.любви конечно же нет.Думаю, что между вами трудные отношения.потому что вы требуете от него слишком многого.того, что он дать вам увы не может.
Отношения между Таней и Славой можно с лёгкостью и уверенностью назвать игрой, которую ведут два очень  взрослых человека, знающих о своих желаниях и конечно о своих недостатках, он очень осторожный и сдержанный в чувствах, от рождения и воспитания скромный, расчётливый и практичен, очень трудолюбив. Он может к Тане относиться  критично, нервозно шутить и быть чрезмерно требовательным,  может изводить своими замечаниями и придирками, его основные стремления, это порядок, работа, разумность решений и поступков, служение и долг, возможно он военный или моряк, и между ними большое расстояние, встреча возможна, но в большей степени оба руководствуются разумом, а совсем не чувствами и эмоциями. Они оба обладают большой гибкостью, умеют приспосабливаться и подстраиваться, так что при обоюдном желании смогут прийти к согласию, особенно если другие показатели совместимости благоприятны, для подробного анализа и прогноза отношений в паре одиних дат мало, следует указать время и место рождения на каждого.
Здравствуйте!
Да, будут отношения. Вытащит из игнора и сам напишет. Будет встреча, пройдет успешно, будете встречаться. Вполне хорошая совместимость, пока вижу благоприятное развитие отношений на этот год.
Мужчина скучает, но пока точку поставил в отношении. Через 6 месяцев и больше, будет примирение и совместная поездка на море.Отношения выйдут на другой уровень.
Мужчина не желает серьезные отношение.Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет медленно развиваться.
Да, он проявит интерес к Вам.
Сделает предложение Вам.
Хороший расклад.
Познакомитесь и с другим мужчиной. Встречи так же будут
Пока только встречи будут. Но отношения — возможны.
Не понимает он Вас и сердится. Устойчивых отношений не просматривается. Может быть несколько встреч.
До любви тут как до луны. Никогда не будет. Думаете только вы, он не думает о вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Татьяна. Встреча со Славой у вас будет, а вот что бы добиться его расположения и любви, придётся уж очень много постараться и потрудиться.   Мужчина о вас время от времени вспоминает, у него есть к вам интерес и влечение. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства вашей личной жизни в будущем  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Отношения не простые, но они будут продолжаться, как и встречи между вами. Они идут как эмоционально насыщенные и позитивные. Мужчина залип на вашу энергетику, вы для него притягательная женщина.