Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4291107

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мысли о вас присутствуют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  У него много мыслей о Вас, так как  есть много общего с его вижением жизни.  Вы ему нравитесь. Но  У Вас разные  характеры — он более  приземленный, Вы -  активистка ))).  Но это и есть   привлекательность.  С ним интересны беседы, он умный. Поэтому, между вами обязательно что-то будет): встречи. разговоры, свидания
Здравствуйте! Он положительного мнения о Вас, симпатичны ему очень.Будет общение у Вас, действия с его стороны будут
Будет примирение. Мужчина со временем захочет наладить отношения. Сейчас хотел бы интима.
Здравствуйте.
Он мечтает о Вас.
Находится на выборе.
Есть еще девушка.
Делает выбор, вы узнаете по его поведению.
Поездка выпала к Вам в отдаленном будущем
Здравствуйте!
К сожалению, интерес с его стороны иссяк, он не чувствует сейчас стремления к дальнейшему общению и развитию отношений. Внутренне равнодушен, в ближайшем будущем может даже как то обидеть вас своим холодом или невниманием. Не вижу перспектив с этим мужчиной. У вас будет другой мужчина.
Действия будет такие чтобы добиваться вас и настаивать на встречу не отвергайте его он искренне к вам и любит уже сильно будет оберегать в будущем
Думает о вас, скрывает свои чувства, но сам сильно переживает, и у вас будут встречи в общественных местах.
Здравствуйте.
Действия от него возможны, если их простимулировать.
Айнура ему по душе. И внешние данные ее — его тип любимый. Но его Эго выражено.
Всех благ.
Он любит Вас. Вы оба люди творческие, яркие, темпераментные. Это вас сблизит еще больше, только не делайте сейчас поспешных выводов. Перспектива у ваших отношений позитивная!
С симпатией к вам.