Московская область

Несовершеннолетний гражданин николаев виктор анатольевич 9 лет потерял обоих родителей. У него есть бабушка инвалид 70 лет(Николаева Аделаида Романовна). Составьте алгоритм оказания социальной помощи - вопрос №4291165

Николаеву В. А.

Ответы

Евгения, задачи для студентов решаются платно (см. правила сайта). Если кратко, — при отсуутствии др. близких родственников (моложе и здоровее, чем бабушка), гр. Николаева отправят в интернат. А потом — гос. помощь по законам о сиротах, пока не исполнится ему 23 года.