Здравствуйте! Что было и что ждёт в личном Оксану 22.07.75 в ближайшие 3-4 месяца? - вопрос №4291186

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было много разочарований.
В ближайшее время боль утихнет и Вы поймете, что мужчины, которые не ценят по-настоящему, не стоят Вашего внимания.
у Вас есть несколько мужчин, с которыми разные перспективы, но у Вас идет встреча с интересным мужчиной через полгода, который будет ценить, понимать, любить и уважать.
Мужчина немного старше Вас, успешный, интересный, обеспеченный.
Есть     выбор  -  вы   выберет  мужчину,  своего ровесника  -   это надёжный   человек  а не соблазнитель и   сердцеед  .    Если   конечно   вы  ищите  серьёзных отношений. А не красивый но  пустой — роман.
Здравствуйте!
В прошлом было расставание с мужчиной.
Отношения, которые изжили себя.
Сейчас рядом с вами есть мужчина, однако, он вам не подходит.
Вы уже понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут.
Человек ненадежный.

Вы, в целом, находитесь на выборе. К вам много внимания со стороны мужчин и вы пока что не видите того, кого действительно готовы полюбить.
В будущем у вас идет новый партнер. Но вам для этого нужно будет проявлять активность в знакомствах, в общении.
Проявлять себя более активно и открыться новым отношениям.
Переживать будите, потому что  личном обман один.
Активность в работе и повышение в должности.
В личном интерес мужчины.
Любовь взаимная, счастье и радость ждет Вас.
Много работы и перспектив выбор будет между работами личная жизнь так ж остаётся
В прошлом неудачные отношения, в настоящем — есть несколько мужчин, симпатия. Пылкой страстной любви не ни к одному не испытываете. Готовы к отношениям, стоите перед выбором. Один из претендентов на Ваше сердце — весьма перспективный
Было много чего, есть что вспомнить, и на чем строить свое будущее, — жизнь, богатая опытом и впечатлениями. Несмотря на одиночество в настоящем времени, Вы уже сейчас оптимистично смотрите в будущее, что правильно, т.к. именно события будущего будут отмечены как значимые и судьбоносные. Много общения, много поклонников, и много любви. Настолько, что скучать уже не придется.
Здравствуйте! Сейчас есть сомнения по части отношений. Однако в ближайшие месяцы общение с мужчиной будет теплым. Ситуация улучится.
Здравствуйте.
Ключевое слово — выбор партнера.
Обретение нового знания о отношениях и в них.
Всех благ.
Была расставание а теперь знакомство впереди, в начале лета будет, отношения приведут к многим продвижениям в жизни
Было- тяжелый разрыв отношений. Болело долго, заживает до сих пор. Летом приятное знакомство, взаимная симпатия.
Отношения с мужчиной будут с мужчиной.
Здравствуйте! Было ощущение, что Вы одна в целом мире, даже, если с Вами рядом был партнер или мужчины симпатизирующие вам. Будут страстные отношения, забудете о прошлом полностью. Жизнь порадует Вас.