Не работает новая оперативная память.Решил заменить оперативную память kingston ddr4 4гб 2400мгц (1 планка), на corsair value select ddr4 16гб 2133мгц (1 планка). Насколько я понимаю старая планка - вопрос №4291200

работала на 2133 мгц. так как мать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Какие параметры компьютера?

Частота и тайминги оперативной памяти различаются. Необходимо знать модель материнской млаты для точного определения совместимости.