Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста расшифровку сна?! Мне очень часто снится детский сад, где я раньше очень давно работала, более 10 лет назад, детишки снились, воспитатель и мне там так хорошо - вопрос №4291360

600 p
почему то было, постоянно сниться что я туда возвращаюсь!!! и ещё такое странное чувство, что я забеременела. Наталья 24.07.85
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь сон… Фрагменты с подсознаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Сон  может означать  то, что в личной жизни наступят перемены, и они будут приятными.
Новости, сон к тому, что вы получите (получаете) много информации, а еще о том, что ваше подсознание кричит вам: создай мне комфортную среду, нет гармонии, она нужна
Сон обозначает, что то чего вы ждали очень долго, к чему шли, для этого наступило время.Перемены на пороге.
Ждут не предвиденные хлопоты и стремление справиться с множеством дел одновременно. Не исключено, что в данный момент вы решаете какие то дела пытаясь найти золотую середину.
Доброе утро. Там вы оставили частичку себя, вас возвращают, так как требует это внутреннее ваше состояние. Скорее всего вы там действительно испытывали внутреннюю радость.
Беременность: ждите перемен в своей жизни.
Это к встрече с человеком из прошлого. Насчет беременности, это к прибыли.
Дети снятся к удивлению.
Приятное удивление ждите.
Беременность, к прибыли
Добрый день
Беременность во сне несет смысл появления в вашей жизни чего то нового а не прямой смысл. Это может быть так же и перемены. А на счет садика, вы просто много отдали туда сил и времени, вам нравилось, вы жили этим, поэтому так и выходит. Всего светлого
Снится потому, что вы движетесь сейчас не туда.Что нужно возвращаться к прошлому.
Вы уходите и не хотите проблем которые в вашей жизни сейчас, возвращаетесь туда, где вам было спокойно и хорошо.Хотите быть маленькой девочкой, что бы взяли на ручки.
Наталья, сон всегда разговор на бессознательном уровне с собственной душой, вам хорошо с детьми, и вам снится, как напоминание прекрасного времени, когда вы выполняли своё женское предназначение, что может быть лучше, чем женщина воспитывающая детей. Ваше место там, где вам комфортно, вам нужны свои дети.
Сон вам является путеводителем, подсказываем вам выход из затруднительного положения в котором вы находитесь сейчас, вы можете еще свернуть на правильный путь, и выбрать своей профессией воспитание.
Здравствуйте!   Ваш сон означает возвращение к чему-то прошлому и, очень дорогому, но, новыми путями и свежими идеями. Задуманные планы удастся благополучно осуществить. В целом, сон предвещает положительные перемены по многим жизненно-важным фронтам. При этом, разумеется придется приложить немало хлопот и усилий. Но результат будет успешным. Добрых Снов!
Стрессы отразились и физическая усталость, но каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте. Свои сны лучше держать в тайне, чтобы что то не хорошее не случилось в Вашей жизни. Все будет хорошо.
В Вашей беременности сильно сомневаюсь, а сон-это полет Вашей души, путешествие по местам силы, в которых Вам было легко и радостно. Душа часто таким образом гуляет, и именно за счет этого Вы наполняетесь новыми силами, подпитываясь через астральные прогулки позитивными энергиями.
Здравствуйте! Сон говорит о возможности беременности и о больших переменах в судьбе, которые скоро грядут.
Здравствуйте!
Детский сад снится вам к переменам в жизни к лучшему. Вам снится то время, когда вам было хорошо, вы чувствовали гармонию и любовь к себе, сами источали любовь, и сейчас у вас ностальгия по тем пережитым чувствам. Сон предвещает поворот в судьбе в лучшую сторону, и это касается личной жизни, в том числе и вопросов беременности. Шансы забеременеть в этом году очень высоки.
Вас тянет туда, где вам было хорошо, вас любили, и вы дарили любовь многим, поэтому чувствуется боль, и это для вас возможность осуществить свои желания и мечты.
Ваша энергия там до сех пор есть и дети которое там находится питается вашей энергий. Это не страшно такое бывает у многих.
Сон означает что вам не хватает ласки, любви. Сввязано с отношения. просто желание покоя и уверенности в своем партнере.
детей вы любите и они вас… связь осталась… сон  ваш благоприятный, к прибыли… и в дальнейшем работа ваша пересечется с детками…
Здравствуйте
Из сна видно, какие-то события, обстоятельства могут вернуть в прошлое, точнее наяву-прошлое может дать знать о себе.
Чувство беременности-предвестник этого, ощущаете, что может это произойти в скором времени.
Приятных снов.
Здравствуйте, Наталья. Беременность действительно есть, но высок риск выкидыша на очень раннем сроке (4-5 недель), у вас ослаблена очень энергетика. А что касается сна, то тут нужны подробности (цвета, время суток  во сне и т.д), а также день недели когда приснился последний раз. Более подробная диагностика и полезеные рекомендации для вас, возможна через литье на воск.
Здравствуйте. Сон несет радостные новости для вас, касающийся личной жизни и беременности. События произойдут в ближайшее время.
Здравствуйте, очень серьезные перемены в жизни, но основанные на чем-то из Вашего прошлого!

@ SOFIA CHERNAYA