Межлу ними что есть сейчас или будет? или я зря переживаю? - вопрос №4291526

600 p
Женя 22 04 82 СПб
его бывшая Светлана брюнетка, младше его где-то на год, живет одна, знаю, что у неё в личной жизни, есть кто? Или она хочет его вернуть?

Дополнение автора от 16.04.21 10:09:49
Он сказал, что сделал ей что-то и она его не простит. Что это можете сказать? И она точно в отношениях?

Дополнение автора от 16.04.21 10:12:08
Она его поздравит с днем рождения? как он отреагирует?

Дополнение автора от 16.04.21 10:24:53
Астромарго, речь о мужчине, это его имя Женя. И ответ у вас не эзотерика, а просто бытовая психология, у меня вопрос в разделе эзотерика напоминаю

Дополнение автора от 16.04.21 10:33:33
Что он чувствует к ней? Он ей будет звонить?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее нет сейчас никого, но и вернуть особым желанием не горит. У него есть стыд к ней за свой поступок, он не будет звонить ей в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас только общение, но будет большее.Переживаете не зря.Она одна сейчас.
Она вернуть не хочет просто хочет остаться в хороших отношениях у него правда есть мужчина
Здравствуйте!

и для него, и для неё это пройденный этап. Они не думают о восстановлении отношений, общение может быть время от времени, поверхностное.

таро колесо 4 воды и 9 огня
Добрый день. Да, женщина хочет его вернуть. Причем настроена она очень решительно и будет идти до конца. Вам надо взять эту ситуацию под контроль. Она хочет быть с этим мужяиной
Удачи Вам и всех благ
Все было кончено и связь разорвана.Но буквально недавно там пошел прогресс снова.
Доброе утро.
Я бы побеспокоился на Вашем месте.
Не то чтобы у нее цель №1 его вернуть, но если такая возможность представится, своего не упустит. Чувства еще есть.
Женя, зря конечно, вам надо немного притормозить со своей надуманной ревностью, как искать чёрную кошку в тёмной комнате, и тем более, если её там нет, пока вы тратите время и силы жизненные на сомнения, подкармливая низкие частоты, вы теряете свой женский магнетизм, увеличивается неуверенность в себе и отталкиваете все самые благие намерения к себе, глядя на вас в таком состоянии, любой мужчина начнет смотреть в сторону, искать глазами другую вдохновительницу на подвиги, в течении своей бурной жизни вам следует обратить своё внимания на ваши отношения, похоже, что друг на друга времени и внимания у вас остается немного, если вы тратите драгоценное время на поиски компромата, хотите его уличить в связях с бывшей брюнеткой или поймать его на обмане, как будто выискиваете причину, чтобы расстаться. Если не совсем устраивает, то можно просто расстаться без всяких подозрений и разоблачений. По причине недоверия. Подглядывать за чужой жизнью, кто «она одна или с кем живет, и чего она там хочет» -  подобные мысли уводят вас в сторону от достижения цели, чего вы хотите сами от отношений, насколько подходите друг другу, в чем ваши трения, как наладить отношения, вот что должно волновать, а не прошлые контакты и вредоносная шпиономания.
Можно дать вам прогноз по вашим отношениям, если есть проблемы и в чем указать на них, найти способ исправить и настроить пару на гармонию, с учетом прошлых ошибок, подглядывать за бывшими не советую.
Для подробного прогноза по отношениям в паре, если хотите  — указывайте даты, время и место рождения.
Здравствуйте! Она в отношениях, отношения серьезные, То, что было с ним, осталось в прошлом. Он ее еще хорошо помнит, но понимает, что шанса нет и лучше с ним разговор на эту тему не заводить. Поздравление маловероятно.
Здравствуйте!
Сейчас в их отношениях пауза, вызванная ссорой. Но это не окончательное расставание. Сейчас у нее никого нет, она одна и все еще переживает из-за Евгения. Вернуть да, хочет, да и он еще испытывает к ней чувства. Но с днем рождения она его не поздравит. Примирение и общение все-таки будет, но будет немного позже.
Причина их расставания, его негативный поступок по отношению к ней- измена, но она его простит в итоге.
К сожалению, я вижу, что он вернется к ней и уйдет от вас.
Ничего у них нет.
По энергетике вопроса вам волноваться не о чем, ведь Евгений любит вас. К бывшей чувств никаких не осталось. Теперь его сердце занято вами. На поздравления отреагировать может только холодно, ведь ему это совсем не интересно.

Добрый день.
На данный момент, каждый строит свою личную жизнь, и возвращаться в прошлое не намерен. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

Здравствуйте! Зря переживаете ничего между ними нет и в будущем не будет. Даже если она его поздравит с днём рождения или где-то встретит на улице и они поговорят но отношений уже не будет.
Зря переживаете, пустота, да и ваша внутренняя интуиция вам многое говорит

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Она хочет его вернуть.
Он совсем не против встреч с ней.
Для интима показано встречи, пока серьезных отношений нет между ними.
Поверхностные встречи, в легком формате
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Общение будет со Светланой. У нее нет прочных отношений сейчас, но вернуть мужчину она не будет пытаться. У них дружеское общение.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. У той женщины сейчас есть отношения, на которые она строит планы. С Евгением у них нет отношений. О его возврате она не думает. Она обижена на него и поздравлять не собирается. Он не будет с ней связываться. Перед ней у него есть чувство вины, но внутренне к ней не тянется.
У бывшей хорошо устроена личная жизнь и ей больше никто не нужен, тем более Женя, который причинил ей много душевных страданий. Между ними все закончено, зря переживаете, не накручивайте себя пустыми переживаниями.
Здравствуйте. У них сохранились встречи. Девушка готова на все ради  отношений, может применить магию. Мужчина на выборе, находится между двух женщин.
Здравствуйте, Между ними есть глубокие чувства, близость, в том числе и интимная. Светлана от вашего мужчины беременна на данный момент. Они по сей день в отношениях. И с днем рождения она его поздравит и он этого будет ждать, они общаются, созваниваются, встречаются и т. д. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Нет, они расстались навсегда. Детей у них не будет и брака. Может они жили вместе, но на этом всё, больше они не будут вместе.

@ SOFIA CHERNAYA