Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует вопрос об отпуске в этом году,получится ли этим летом поехать на море семьёй? И когда лучше планировать в июле или августе эту поездку. Ирина 20.02.84 - вопрос №4291584

600 p
Владимир 28.04.84
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше в августе удачное время для вас и финансы позволят и время
Не получится, траты сильно велики будут.
У вас получится поехать на море в этом году, а поездку лучше запланировать на август, этот месяц будет самым комфортным для отдыха.
Здравствуйте! Получится в августе. Отдохнете семьей в выбранном месте.
Здравствуйте!

поездка пройдёт в большой компании, с детьми, может ещё какая семья поедет или там познакомитесь на месте, планировать лучше на Август/знак Льва

таро сила 5 огня и король монет

удачи!
Выбирайте любой месяц, оба для вас хороши.
Да получится съездить на отдых.
Здравствуйте!
Помех для поездки не вижу, кроме одной- может возникнуть соблазн потратить бюджет на что-то другое, поэтому экономия и сбережение ресурсов здесь будет лучшим помощником осуществить поездку. Поездка всей семьей на море этим летом у вас состоится, и пройдет прекрасно. По поводу наилучшего месяца- июль или август- вы одинаково хорошо проведете время, если поедете и в том, и в другом месяце, это не принципиально, исключительно ваш свободный выбор.
Менее важные дела стоит отложить, тогда и поездка получится у вас. Может препятствие сделать финансовая сложность.
Летний период не для крупных покупок и нельзя брать деньги в долг.  Если побережётесь в данный период, то отдых будет удачен. Иначе возможна нестабильность, может что-то пойти не так.
А так для отдыха вам благоприятны месяца с июля по сентябрь.
Отпуск пройдет более, чем благополучно. Если выбирать из указанных двух месяцев, то выигрывает предосенний, т.е. август, — слияние летней и осенней энергий.
Ирина, обстоятельства против вас, в указанный срок не просматривается моря для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Лучше поехать в августе получите массу удовольствия. В июле будет намного сложнее Вам вырваться.
Не получится. Планирования — это очень мало для поездки.
В августе поедите на море отдыхать.
В августе, а также в сентябре  хорошо подойдет съездить на море.
Все получится. Хорошо отдохнете кстати. Позитивный расклад выпал.
Ирина, ближайший летний период ваше самочувствие может вызывать беспокойство, нервозность, как никогда склонны бояться реальных и придуманных болезней, даже вопреки или в ущерб  важным делам, вам следует поехать в отпуск этим  летом, просто чтобы наполниться энергией, у вас есть шанс поехать с мужем, возможно даже своих ходом, тем более, что вы хотите на море, отпуск запланируйте  на середину или конец июля с началом августа, поездка окажется впечатляющей, принесет состояние радости и самоуспокоенности.
в июле поедите и благополучно…
Поезжайте в начале августа, прекрасно отдохнете и душой и телом.
Здравствуйте. Вы поедете этим летом отдыхать на море. Поездка состоится в июле, планируйте на этот месяц.