Здравствуйте. У Андрея 21.12.79 финансовые трудности из за моего присутствия в его жизни? Олеся 16.04.88 - вопрос №4291586

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И из-за этого тоже. Но это его проблемы, если хочет наладить свою личную жизнь, пусть работает за троих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваш муж — то возможно создание такого «средне-арифметического». Но если просто отношения, нереально.