работа - вопрос №429159

Здравствуйте, эксперты. Я Анастасия из города Ижевска,4.08.79г.р. На данный момент работаю у подруги в ателье не понятно пока кем, но обещает в бубущем должность технолога или начальника цеха. Сегодня мне предложила другая швейная фирма поработать пока швеей, но планируют расширяться и, возможно переведут технологом. Обещают и тут и там, но мне очень хотелось бы узнать куда идти работать, где необманут? Спасибо.

Ответы

Вам стоит попробовать поговорить с подругой о повышении и вашей определенности. Либо идти на другое место. но и там в контракте оговорить повышение

@ SOFIA CHERNAYA