О себе: Женщина, 62 года, при работе наклонах если что то делаю физически сильное обильное потоотделение (течет в прямом смысле с головы со спины - вопрос №4291602

будто с душа вышла) в чём может быть причина? Ходили к врачу ничего не нашли? что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день С Вами надо беседовать, осмотреть, посмотреть Ваши анализы или наличие обследований.
 По интернету сложно тем более нет данных Чаще нарушения в эндокринной системе.