Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста отношение мужа ко мне, наше настоящее, будущее. Это отношение к женскому полу (хочет ли общаться знакомиться, изменять, и если он будет знать что я точно не - вопрос №4291623

1500 p
узнаю, решится ли? ), зачем рассматривает всех, прям пристально? (такой человек или просто любит любоваться?) сегодня смотрел порно — секс с бывшей… Это для него просто категория? Или воспоминания о ком то? (может увидел кого-то, ностальгия… Или от балды?) Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996… Надо ли мне по мнению моему мужу худеть? Считает ли он меня сексуальной, красивой?

Дополнение автора от 16.04.21 20:10:22
Можно подробнее просмотреть наши отношения, очень подробно… Спасибо большое. Интересует все оти до. Люблю ли ч его сама? Мы на всю жизнь вместе? Хочет ли он вообще быть со мной всю свою жизнь? Не разлюбил меня? Если девушка начнёт полдкат, то он? Почему всегда всем бывшим изменял, не любил потому что? Я первая, кого он полюбил? Он считает, что я опотеннвя? Что ему со мной повезло?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ностальгия по сексу с бывшей. В вас этого не хватает. Человек зависим от секса, а не от моральных человеческих устоев.
Здравствуйте!
Да, он считает вас красивой и сексуальной, вы ему нравитесь внешне, и он любит вас. Видео смотрел не потому, что ностальгия по кому-то из его бывших, а просто выбрал эту категорию ради любопытства. К сожалению, Дмитрий увлечен всей этой темой- порно и разглядывание, эти фантазии являются для него возбуждающим фактором, любит он пофантазировать. Но это лишь фантазии и не более того. Воплощать в реальность он это не планирует и я не вижу, чтобы в будущем он стал вам изменять. На данный момент карты показали, что он вам верен. Его демонстративное разглядывание всего этого вызвано также и тем, что он не хочет скрывать эту свою особенность, хочет, чтобы вы приняли ее и смирились с ней. Ваша негативная реакция побуждает его, как настырного человека, еще больше раздражать вас этим. Он упрям и не перестанет это делать так активно, если вы не будете реагировать обидами. Но, к сожалению, полностью искоренить это в нем вам вряд ли удастся. Мужчина порнозависим и это с ним будет всегда. Ваш выбор- терпеть это, или разводиться и искать мужчину с другими качествами.
Он вас любит и точка.А порно это приходящее и уходящее у мужчин.Изучите кама сутру и покажите ему кто лучше.
Он вас любит и в буквальном смысле боготворит. Вы его очень чаруете, возбуждает. Для него просмотр порно способ отвлечься по фантазировать при просмотре порно вырабатывается тестостерон и вплане измен это наоборот влияет благотворно так как изменять он не собирался. Смотрел от балды для него это развлечение. Не считает что вам нужно худеть п смотрит на всех по тому что он мужчина и у него высокий уровень гормонов. Это хорошо. М сексуальной жизнью проблем не будет.

Добрый день.

Для вас был записан видео-расклад.

Это конечно не приятно такое поведение может уже бывшую смотреть не будет а вот проходящих и чужих он будет всегда осматривать и измена тоже будет если девушка захочет а он всегда готов
У него сейчас внутреннее одиночество, другими женщинами он не интересуется,
считает, что так нельзя, четкая мораль у него по этой теме.
освежит ваш брак--адреналиновая встряска.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Интересовался всегда женской красотой. Если захочет может изменить. Но Вами дорожит и расставаться не захочет. Похудеть стоит не ради него, а ради себя если Ваш вес Вам причиняет неудобство и Вам тяжело.
Настоящее — плохое, холодное отношение. Будущее — разрыв отношений (если бездействовать). Рассматривает всех потому что влечение и проблемы между вами… Воспоминания конечно, это у всех. Вас не считает сексуальной и красивой. И дело тут не вас, а то что между вами нет баланса  страсти.
Он любит вас. Ни с кем он изменять не собирается.
Мужчина не ищет себе других.А смотрит он просто ради любопытства. Если ему кто то понравится он может запросто изменять вас.
Дмитрий любит Анастасию.
Не изменяет. Дело вкуса и желания что смотреть ему.
Считает конечно вас сексуальной
Анастасия, он стимулирует себя, просмотры  способствуют  интенсивности в проявлении его чувств, включая эротическое и физическое влечение. Дело не в его воспоминаниях, в его чувствительности и особенностях его организма. Вам самой тоже стоит задуматься о том, что Дмитрий возможно, получает слишком мало внимания от вас, и нежелание менять ваши привычки, может стать причиной серьезных разногласий. Он считает вас для себя достаточно привлекательной, но если просит похудеть, или намекает на недочеты, вам лучше прислушаться к его мнению, судя по вашим данным, хоть и не казано время и место, но по общей карте видно, явно что один из вас проявлять меньше желания, чем второй, Дмитрий для вас  «тяжёлый» для понимания, вам в эмоциональном плане с ним не легко, хотя вы к нему расположены, но любите настоять на своём и не переносите его упрёков и всяких придирок, каких-то ограничений, не сможете и не станете долго  терпеть его подковырки и насмешки, его просмотры порнографии не приносят вам удовольствия, в результате
 вы отстранитесь от него или просто сбежит, вы кажетесь ему не очень опытной и не совсем серьёзной, он от вас может ожидать любых непредсказуемых поступков, порой  очень странных, он не ощущает  стабильности. Взаимопонимания в вашей паре и полного согласия будет достичь совсем непросто и не быстро, он изменял всем бывшим, потому что сам очень любит флиртовать и производить приятное впечатление на всех женщин. В любви Дмитрий  ценит разнообразие, и если одна женщина сможет для него быть постоянно разной, новой, интересной и немного отстранённой и совсем не навязчивой, то он сможет сохранять с ней отношения. Но, измены с его стороны не могут быть исключены никогда, потому что всегда он хочет новых впечатлений, его привлекают самые разные типы женщин, у него даже нет одного конкретного типажа, который его привлекает.
На вашем фоне он кажется себе сильным и даже крутым, именно вы  стимулируете в нем потерянную прежде уверенность, инициативность и предприимчивость. по этой причине да, ему с вами точно повезло, только вам с ним не очень повезло, его самовыражение доставляет вам дискомфорт на внутреннем уровне, вносит в отношения непонимание, он потворствует не самым лучшим вашим желаниям, и конечно не ворзвышает вас.
Да, изменять может. Будет возможность, то изменит. С его количеством 8, он прибывает в депрессии очень часто. Люди с большим количеством числа 8, трудно выходят из депрессии и почти не прощаются с прошлым. В нем много неизрасходованной энергии, и если он не занят или не нашёл своего призвания, то переключит своё внимание на ерунду. Он просматривает видео. Сам он почти без фантазии сексуальной, и ему нужна партнёрша, которая его увлекает. Стринги, чулки, каблуки… и… в сексу должен присутствовать элемент садизма и мазохизма. Факт. Это число 8, он властное, ревнивое и любит подчинять.
Ваше число судьбы совсем другое, вы добрая и нежная, ласковая, мягкая. И строите отношения по другому и продуманно. Вы оба, небо и земля. Худеть под него не надо. За исключением, если вы сами это решите. Какое- то время вы вместе, но потом вы расстанетесь. Ему наскучит с вами. И ему перестанет нравится, что вы ему стремитесь постоянно угождать. У вас есть два варианта, стать женщиной вамп или идти своей дорогой, потому эта тема, о которой вы написали в вопросе, вас съест изнутри. А уходить он не собирается, ему просто удобно.
Для вашего мужа вы — всего лишь партнер по общему ведению хозяйства. Ну ещё он к вам привык и ему с вами очень комфортно. В сексуальном плане, быть может даже в гормональном или психическом у него что-то не так. Он не может себя полностью реализовать с женщиной, появляется неудовлетворенность половыми актами, но он в этом никогда себя не винит, искренне думает, что это не из-за него самого, а с женщиной что-то не так. Поэтому и придирки к вашей полноте. Несомненно, если подвернется возможность, он запрыгнет на любую мало-мальски сексопильную девушку, но назвать это изменой будет не совсем корректно, т.к. это действия только тела, а не души. Если вы не будете ему выедать мозги своей ревностью или чем-то подобным и не будете заморачиваться, даже если узнаете, что он с кем-то переспал, то у вас есть большой шанс прожить с ним до глубокой старости и даже весьма счастливо. Вы его любите, но вы любите не совсем его, а некий идеализированный образ, который подсознательно мысленно вселили в тело своего мужа.
Муж любит Вас. По натуре он сексуальный мужчина, поэтому много внимания уделяет этой особенности своего характера. Вы выглядите хорошо, не заморачивайтесь. Ваши отношения с мужем сейчас в трудной стадии, но в целом перспектива их хорошая — это самое главное, значит, скоро все разногласия и т.п. будут позади!
Вы вообще себя не любите и не уважаете, как и он Вас. С ним давно пора расстаться и ничего хорошего вас впереди не ждет, не надейтесь. что он исправится. Ему с Вами удобно, потому что прощаете ему все его недостойные поступки, мужчина Вас вообще не ценит, не Вы, так другая найдется. снимите розовые очки, найдется та, кто уведет его у Вас со временем, нет у вас будущего.
Добрый день, уважаемая Анастасия!

Чудесно к Вам Ваш муж относится, Вы для него: очень важная и Главная Женщина в его судьбе. Считает, что ему с Вами повезло, думает, что Вы очень гармоничная пара, и между Вами царит взаимопонимание.
Конечно, считает, что Вам неплохо было бы похудеть для Вашего же здоровья.
Изменять Вам не хочет, просто любуется на женщин, как ценитель прекрасного. Он ведь настоящий мужчина, так и должно быть. Было бы странным, если бы он смотрел на Вас одну. И, по-крайней мере, сравнение всегда в Вашу сторону.

Бесконечной Вам любви и страсти!
Здравствуйте, Настёнка.
Ваш муж Дмитрий вас любит и обожает.
Вы пара Кармическая и будете на всегда. Дмитрий не отпустит вас и вы сами не хотите и даже не думаете о том чтоб разрушить брак. Вы оба полностью за сохранения брака. Что я Дмитрий смотрит порно. Это его маленькая слабость. Большинство смотрят порно. Так как это прокачивает мужскую энергетику.
По вашей дате рождения у вас сильная женская сексуальная энергетика и вы красивая девушка.
Вы делитесь своей сексуальной энергетикой с Дмитрием и это тоже продвигает его к просмотру порно. О прошлых отношениях Дмитрий бывает что и вспоминает по редкости скуки или скорее дури своей.
Но он вам именно не изменяет. Хотя как показали карты по молодости лет, он не особо был верен в отношениях.
Пока сильна ваша сексуальная энергетика и вы будете её поддерживать на высоком уровне и меньше впускать в свою энергетику внешний и внутренний негатив. Муж Дмитрий вам будет верен.
С уважением, Роман.
У вас очень проблемные отношения в браке, любви, сильных чувств между вами уже давно нет. Понятно ваше беспокойство насчёт измен, интим между вами большая редкость. Вы часто беспокоитесь что мужчина может изменить и бросить вас, оставив одну с ребёнком. Вы невероятно сильно боитесь остаться без мужа, вам наверняка даже сны на тему измен снятся очень часто.
Скажу честно, мысли об измене у мужчины есть, но пока что это просто мысли, до физической измены дело ещё дошло. Мужчину от измены уберегает наличие у вас с ним маленького сына, он держится за семью только ради ребёнка.
Рядом с Вами он изменится к лучшему, вы будете вместе, неразлучные, любит Вас очень и не разлюбит, вам обоим друг с другом очень повезло.
Здравствуйте. Вы хорошо походите друг другу, именно как пара, две половинки целого. Вас связала судьба, и это глубокие и длительные отношения. Любит вас, как свою избранницу и не хочет терять. Как внешне так и внутренне вы для него привлекательны. Вся проблема в его характере и некоторых особенностях поведения, изменить которые сложно. Но другие женщины для него ничего не значат, по сравнению с вами.