Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца апреля ? - вопрос №4291664

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам как-то одиноко на душе, вы увлечены мыслями мужчиной, но рядом его нет, есть ревность, вы искренне любите этого человека, вам больно и плохо, что он не с вами, рядышком нет. Но у этого парня есть к вам чувство симпатии, интереса, вас ожидает свидание с ним, но стоит подождать, не в апреле, чуть позже. В этом месяце встреч не увидела и новых знакомств, с работой всё отлично у вас будет, с финансами тоже, с здоровьем тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прибыль ждет, приятный сердцу сюрприз  и короткая поездка.
Случайное знакомство с молодым человеком.Удачная дорога.
Ждет внимание от мужчины, сердце будет радоваться.
Почувствуете себя любимой, начало белой полосы.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут полезные знакомства по работе. Покупка недвижимости.
Добрый день
В личном пока суета. Есть вроде человек, что нравится, вы испытываете к нему симпатию, но есть сложности, пока не понятно, что возможно будет позже. В плане работы, финансов, тут все стабильно, не совсем конец апреля, больше все же середина мая, принесет вам прибыль. Поездок пока не видно. Они будут позже, втора половина лета. Всего светлого
Встречи общение с друзьями, 22 апреля произойдёт что то важное и неожиданное для, хорошее, плохого не будет, но вы этого давно ожидали
Добрый день. Наладите в этом месяце отношения с близким сердцу человеком. Это молодой человек. Отношения начнут развиваться и очень стремительно. Апрель — это месяц изменения в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Много работы и много трудностей
Новое увлечение, которое принесет зароботок
Не совсем удовлетворят вас эти дни месяца. Проблемы идут.
Здравствуйте Алина, посмотрите видео. Всех Благ!   www.youtube.com/watch?v=7xGQoGJjqXQ
много работы, двое мужчин, от одного уйдете, со вторым останетесь
Сложности в личных взаимоотношениях, по большому счету никто никому не нужен, ситуация нечестности. Возможно, удастся избавиться от этого «натянутого» положения.
Мысли о женатом ждут до конца Апреля.
финансовая сторона не потери а правда незначительный но подъём будет. встреча общения с человеком которого вы знаете и держите в сердце своём. тут доминирует карта любовь
Встреча со знакомым будет
Повышение на работе.
Поездка важная, возможно суд будет.
Предложение по поводу денег, финансов в вашу пользу.
Крупная покупка будет. Туз  монет и 10монет.
Может недвижимость купите
Здравствуйте. По работе Уединение, поиски своего Я. Исправление своих ошибок. Наведение порядка. По здоровью нужно быть по осторожней. Вероятны травмы, ожоги, так же инфекция. Как говорят, предупреждён, значит вооружен. В личном всё просто замечательно. Взаимные чувства, счастье. Возможно предложение руки и сердца. Если свободны, то знакомство с прекрасным человеком, который привнесёт в вашу жизнь счастье.
Здравствуйте! Общение с темноволосым молодым человеком будет. Будет выбор из поклонников. В делах где-то будет неожиданная удача.
Здравствуйте.
Дни эмоционального подьема из-за личных отношений.
Откровение от знакомого мужчины. Подарок.
Всех благ.
Интересное мероприятие ( посиделки), возможно  корпоратив.
Здравствуйте. Ожидает новое предложение или проект по работе. Вообще у вас на пороге новый жизненный этап, грядут перемены в любви.
Повышение зарплаты на работе, в мае будет должность повыше.
Здравствуйте, Алина. Показана важная встреча с молодым мужчиной (младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец)- это основное событие загаданного периода времени. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, семейная ссора + перемены на работе. Также в личной жизни у Вас будет ситуация выбора.