Как будут проходить тренировки Анастасии 27.11.94 в спортзале, похудеет она и появится подтянутое тело красивая фигура? - вопрос №4291712

6 ответов

Ответы

Да однозначно тренировки пойдут на пользу. И будет результат.
Добрый день
Если заниматься, да еще и вашем возрасте, то конечно да, результат будет. Удачи
Здравствуйте! Главное, не только на спорт налегать, но и придерживаться правильного питания. Не пытайтесь «похудеть к лету» — делайте это здоровыми способами. И всё обязательно получится. Удачи Вам!
Да фигура будет отличная о чем и мечтала
Здравствуйте. Прежде всего выпавшие карты советуют набраться терпения и не ждать, что результат будет быстрым. Потому что есть вероятность, что вы не увидев желаемых результатов скоро, можете забросить тренировки (либо пропускать) и тогда это будет просто зря затраченные деньги и силы… И второе, надо наладить в том числе и питание, и в целом, режим жизни (полноценный сон, меньше стрессов и переживаний, больше позитивного мышления и настроя) У вас все получится, но надо быть готовой к «борьбе» за желаемое и не сдаваться, преодолевать трудности и препятствия.
Все замечательно. 2  месяца тренировок и вы в форме.

@ SOFIA CHERNAYA