Здравствуйте.Резко испортились отношения, обвиняет меня в том, что мне нужны только деньги. Стал пропадать, постоянно. Будет ди прояснение отношений или он с другой? Валерия 12.02.1993 Сергей - вопрос №4291734

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо более серезнее и энергичнее мужчина а он как капризный ребенок… Говоорит много а толк мало… Но чувства есть нравитесь ему… Если у него какие то проблем возникнет сразу начнет капризничать нервничать и с вами ссорится… Он не плохой парень просто легкомысленный… ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… Просто он очень общителен  и умеет убедит… Он еще думал может не любите его… Часто он не уверен то в себе то в вас… Не решителен… Стоит ждать как будет он развивать событии… все таки идет он временный человек у вас… какое то время еще отношении продолжится… но мало встречи вижу будут.ему на сто верит не стоит… просто он еще  может говорит много но мало это осуществит… дама да был у него в этом году… просто спал нечего серезьного… ссоры похож и раньше были у вас   … помиритесь… Он поменяет свои мысли… поймет что был не прав и у вас будут встречи в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Им овладела дама, но вернуть еще можно
Добрый день. У молодого человека нет другой девушки. Он решит Ваши отношения пока поставить на паузу и делать ничего не собирается. он зол и эти отношения стали ему тяжелы.
Пока лучше его некоторое время не трогать и оставить в покое.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Он реально так думает, что вы его используете и очень много. Он пока не готов вносить такие растраты, так как считает, что еще не встал на ноги. Ссоры будут частые из за этого, отходит от вас в сторону, что сможет привести к расставанию. Есть девушка, светленькая, она ему симпатична, полная противоположность вам, как ему кажется, аккуратно, но общения с ней уже много, увы.
Здравствуйте! Есть у него связь с другой, с ним Вам очень сложно будет…
У него нет другой как он сказал так и считает это правда ему не хочется домой после этого и видеть вас не хочет вот он и пропадает задерживается
Здравствуйте.У вас серьёзные проблемы.Идут они года 2 уже.Колдовство сильное от женщины которую вы знаете.И мужчины бегут, и деньги как сквозь пальцы уходят.И нервишки не к чёрту уже.Другой у него сейчас нет, это колдовство ваше так заставляет его реагировать.
Отпускайте его с миром, ему не нужны отношения в том формате, в каком нужны Вам. Не нагулялся, от того и нервничает. Есть и другая, но так же отдает предпочтение отношениям свободным, т.ч. держаться не за что.
Другая девушка появилась. Со временем у вас другой будет мужчина.
Через 3 недели стабилизируются ваши отношения.
другой у него нет и в планах не держит,
хотя соблазнительница рядом с ним есть активная.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Тут дело не в другой, а материально финансовых сложностях Срывается на вас потому что испытывает серьезные проблемы в этой сфере. Отношения наладить у вас получится.
Здравствуйте
У мужчины финансовое положение не особо устойчивое на данный момент-на первый план выходит, как заработать, сохранить и приумножить, личное уходит на второй план.
Другой-нет, приземленный мужчина, однолюб.
В ближайшие недели многое прояснится между вами.
Здравствуйте! Есть у него другая и то, что говорит что Вам нужны только деньги это всего лишь причина чтобы с Вами расстаться. Серьёзных отношений он не хочет, у Вас разные взгляды на жизнь. Вы хотите семью и брак, он хочет свободных отношений и гуляний. Стоит прекратить с ним связь и посмотреть на того мужчину который с Вами будет одинаковым взглядов на жизнь и которому нужна семья и брак с Вами. Этот мужчина будет ещё долго гулять с другими девушками.
Другой нет в раскладе, действительно, изменились чувства, видимо, не получал взамен столько, сколько отдавал. Речь не о деньгах, а насколько видит благодарность вслух, что женщина счастлива от его подарков. Просто кошельком мужчины быть не любят.
другой девушки у Сергея пока нет, но скоро будет. и он действительно считает, что вам нужны только деньги (и это отчасти верно). Он разочарован в вас, не знает пока как быть, и тянет его к вам и считает вас при этом пустышкой.
Он с другой. Отношений не будет серьезных
Здравствуйте!

другая дама есть, и она влияет на мужчину негативно, настраивая и внушая те мысли, из-за которых вы и ссоритесь.

таро рыцарь мечей жрица/другая и 7 воды
Добрый день.
Прояснение отношений будет, мужчина еще не готов все оставить. Но и общение с другими девушками есть, причем не с одной.
У Сергея нет другой девушки.
Он верен вам и расклад позитивный
Уберите стахи и сомнения.
Скоро перейдет на другой уровень и ваши отношения обновяться в лучшую сторону.
В будущем он сделает вам предложение и ребенок У вас с ним будет.
Всего доброго
У вас разные дороги с ним. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте. Познакомимся с другой женщиной. Начало отношений. Она ему симпатизирует. Заинтересован. Прояснять ничего не хочет. На данное время он думае, что вы пройденный этап в его жизни. Чему то вы его научили, что то он вам дал. Это его мысли. Но перспективы у вас с ним есть. Хорошие. Переход на более глубокий уровень отношений. Карты советуют, что стоит и побороться за эти отношения. Удачи вам.

Добрый день.

Вы ему нравитесь, но он еще слишком юн. Эти чувства поверхностные, он в них не ориентируется. Вас считает легкомысленной, что вы с ним играете. Ушел в себя, пока действовать не будет. Переживает какую-то трансформацию. Отпустил ситуацию.

Он вроде как уже пошел в новое, оценивает свои перспективы, но подсознательно все еще ждет что-то от ваших отношений. У него никого конкретного нет. Если какое-то общение и завязывается, то тут же развязывается, все бесперспективно.

В ближайшее время от него тишина. Вы тоже уже перестанете париться. Кстати, возможно, начнете развивать отношения с другим мужчиной.

Но с этим у вас тоже еще не конец. Края отношениям не видно, но они какие-то нестабильные. Одни качели и американские горки, игра в отношения, нежели настоящая близость. Пока вас обоих это «штырит», так и будет продолжаться.

Успехов!

Валерия, вы не любите когда ставят какие-то излишние условия и ограничивают в действиях, вы с Сергеем оба упрямые и каждый желает настоять на своём, и поэтому, вероятны многочисленные конфликты, но чувства между вами довольно стабильные, и можете прийти к взаимопониманию, вас не устроят скучные отношения, оба пылкие и открыто выражаете свои чувства, оба ждете ярких эмоций от любви, поэтому ваши ссоры могут превращаться в такие же пылкие сцены примирения с объятиями и поцелуями, знаете еще один момент, он деньги любит не меньше вашего, как раз в этом вопросе у вас с ним одинаковый взгляд на вещи.
Сексуальная совместимость у вас отличная и скрепляет ваши отношения, связана с мощными и глубокими эмоциями, Сергей по-настоящему близок вам, возможно вам надо быть чуть гибче и порой подыгрывать ему.
Прояснение в отношениях обязательно наступит, разлука ваша недлительная, свободная и яркая любовь.

Другой женщины у него нет пока. Но отношения ваши действительно на какой-то выгоде строятся, отсюда и конфликты. К Вам имеет страстный интерес, но личного комфорта и удовлетворения его потребностей он от Вас не получает. Прояснение будет, выскажете друг другу взаимные претензии.
Прояснения отношений  будет., но его уже хотят увести  из ваших отношений… между  вами есть  третье лицо, к  сожалению.
другой пока нет, но он действительно считает, что вы с ним по расчету, из-за этого у него крах планов и разочарование. выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
сравнивает вас с кем-то, держится в сторонке.
скрывает то, что хотел бы начать что-то заново в ваших отношениях,
будет какое-то известие, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
Здравствуйте! Он перестал Вам доверять, но другой девушки нет. Между Вами потерялся контакт, видимо с его точки зрения Вы перешли некую границу. Пока это не конец. Прояснение будет.
Когда мужчина говорит о деньгах, это означает, что отношения для него закончены,
Здравствуйте, между вами показано расстояние, желание преодолеть его не совпало с возможностями. Поэтому решает отступить, через силу, так как симпатия есть, но без серьёзных намерений если честно. Похоже, что общение вёл не только с вами, женским вниманием не обделён.
Причина вашего разлада кроется в негативе наведённом со стороны другой, более молодой девушки, которая решила любой ценой увести у вас Сергея. Негативное воздействие не только разрушает вашу пару, но ещё и влияет на ваше самочувствие, вы часто испытываете слабость, недомогание, упадок настроения, есть проблемы со сном. Прояснения отношений не ждите, если оставить всё как есть, Сергей уйдёт от вас к другой.
В ваших отношениях было все как в сказке — красивый, яркий, сказочный роман, праздники, веселье, подарки, деньги.Сейчас ваш молодой человек шокирован, чувствует какую то опасность, испытывает не самые лучшие времена, это может быть связано с неблагополучной беременностью (неудачной или аборте), поэтому из за этих проблем он отдалился от вас, не потому что у него есть другая девушка ( это прошлое, то, что было).А что будет в будущем — будете вы вместе  с ним.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Это временные трудности. Ситуация будет неустойчивой в весенний период, с перепадами. Но к лету вам постепенно удастся найти взаимопонимание. Мужчина успокоиться и оставит свои претензии. Удастся отношения наладить. Другой у него нет, но общение с кем-то из женского пола присутствует поверхностное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
С другой он. Будет знакомство у Вас с мужчиной новое.