Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня волнует один вопрос, будет ли у меня переезд в другой город до конца весны. Построила карту транзитов.Спасибо - вопрос №4291752

изображение из вопросаЭто карта транзитов на 16.04. 12:55 г. БРЕСТ когда задавался вопрос.
5 ответов

Ответы

Переезд будет
(Правда, на Таро посмотрела и по имени Ника, надеюсь, подлинное). Там полная заблокированность ситуации, сказала б — точно нет.
Ваше солнце в 9 доме, даёт секстиль с юпитером, да переезд состоится
Пока отложится до осени
Добрый вечер. Да, видно, что вы сами для себя еще точно не решили, будете переезжать или нет.Но в апреле мае, этот вопрос с переездом решится.