Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Будет ребенок? - вопрос №4291814

1500 p
Опишите мужчину суженого.Екатерина🦋изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше замужество показано под конец этого года. На тот момент вы уже будете беременны. Вашим избранником станет представительный, серьезный, авторитетный мужчина темноволосый. В душе это очень романтичный и трепетный человек. С ним у вас будет полное единение и гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш мужчина находится очень рядом с Вами. вы выйдете замуж и родите ребеночка в ближайшие несколько лет. Личная жизнь у Вас активизирована, поэтому можете не переживать. Никакого блока в данном случае не стоит.
Мужчина примерно Вашего возраста, влюблен в Вас. Большой романтик
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Через год будет брак и семья с мужчиной из Вашего прошлого который до сих пор в Вас влюблён и на сегодняшний день он Ваш тайный поклонник который всегда старается быть рядом с Вами когда у него есть такая возможность. Мужчина высокий, темные волосы, светло карие глаза, черты лица утончённые, спортивное телосложение. Старше Вас примерно на год или два. Добродушный с мягким характером.
Это возможно, в т.ч. 1,5-2 лет.
Замужество через полтора года  и ваша скорая беременность. Мужчина высокого роста, старше вас до 10  лет. Брюнет с голубыми глазами.
Выйдете замуж через два года, будет беременность, высокий мужчина имеет свой маленький бизнес.
1 ребенок (девочка). Замужество через 2 года.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, знакомство будет летом, с мужчиной старше вас на 5-6 лет, высокий брюнет, состоявшийся, дети в браке
Здравствуйте выйдите замуж через пару лет, мужчина старше, тёмные глаза, каштановые волосы, стихии земли.И ребёнок. точнее беременность в данный период.
Брюнет работает в офисе стабильно и с работой и с заработком живет один брюнет высокий будет у вас мальчик начало в этом году а осуществление в следующем году
Здравствуйте, вижу, что мужчину этого вы уже знаете. Идёт большой поток чувства от него. Ваша личная жизнь будет полна событий в ближайшее Пару лет, в этот период случится и замужество и рождение ребенка. Мужчина, который в вам влюблен обладает большой позитивной энергией, он обладает чувством юмора внимательный и заботливый.
Брак возможен в этом году

Добрый день.
Вы выйдете замуж и родите в течение 2-3 лет. Отмечу, что ваша личная жизнь уже развивается и с нужным мужчиной вы уже познакомились. Это серьёзный человек, привыкший посвящать себя профессиональной деятельности. Он уже многого достиг и смог самореализоваться. Он старше вас примерно на 8-10 лет, что лишь добавляет ему осторожности и внимательности по отношению к вам. По гороскопу он, скорее всего водной стихии рыбы или рак.

Брак будет через полтора года примерно.
Тёмные волосы, светлые глаза, старше вас.
Ребенок в браке родится мальчик через пол года после свадьбы беременность будет

Здравствуйте, Екатерина!

В этом году у вас отношения с каким-то ярким мужчиной, у которого много женщин, связей, у него ооочень сложный характер. Он совсем не для семейной жизни. Думаю, вы его знаете, это скорее всего, не новый человек.

Замуж у вас все шансы выйти в 2023 году. Этот человек противоположность тому, которого я описала выше. Он благороден, чувственен. Будет к вам старателен и добр. Не любит конфликтов, сглаживает острые углы, все вопросы привык решать миром. Человек очень мягкий и мировой… Очень приятный.

Ребенок будет, только нужно разобраться со здоровьем предварительно.

Успехов!

Екатерина, возможностей замужества могло уже быть, в 20 с половиной лет, в 29 около 30 и теперь в 39, 3.
Вы  слишком идеализировали тему брака, относились оптимистично, думали что «может быть и лучше» из-за чего могли упустить много хороших возможностей. Впереди есть еще шансы, что касается детей, они должны быть, но вам беременность придется сохранять, ваш организм не очень выносливый, что касается мужа по судьбе, он обязательно будет прежде всего добродушным и справедливым, может быть очень обеспеченным, иметь свой бизнес, но также он может быть и критичной личностью, теперь у вас появились какие-то страхи, связанные с темой брака. Знакомство с будущим супругом у вас  произойдет в какой-то в опасной ситуации, а также может состояться в банке или в налоговой инспекции, на общих занятиях психологией. В этом году, летом вам следует поехать отдыхать и набраться жизненных сил, оздоровить организм, готовиться к зачатию.
Скоро встретите мужа своего будущего, возможно летом на отдыхе у воды, либо мужчина будет из стихии воды, будет верный и надёжный,, дом, семья все у вас будет, отношения завяжутся романтичные, мужчина в вас буквально влюбиться, счастья и добра вам!!!
вам идет мужчина — покровитель, спонсор, и вы его уже знаете, нет карт нового, т.е. он уже есть где-то около вас.
но развитие ситуации зависит только от него. а он пока сравнивает вас с другими.
не торопитесь с сексуальными отношениями, иначе по карте дьявола партнеров ждет бурный,  но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. но если выдержите это испытание задержкой, то вас ждет настоящее чувство, полное и семейное изобилие.
Замуж не выйдите.
Здравствуйте! Суженый — высокий, статный, темноволосый мужчина. Замуж выйдете за полтора года. Ребенок будет.
Встретишь скоро, ребёнок будет
Здравствуйте.
Замужество и дети будут.
Всех благ.
Темноволосый мужчина будет, восточный, от него и родите в августе 2022 года