Что будет происходить в личной жизни у Антона 09.01.1980 до конца года? - вопрос №4291867

изображение из вопроса
600 p
16.04.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. первая половина года у мужчины будет весьма не очень в личной жизни. Нехватка любимого человека, конфликт и расставание. Он очень тяжело будет переживать по этому поводу. 
Ближе к осени ситуация наладится и он будет рядом со своей любимой женщиной. Примирение и совместные планы
Удачи Вам и всех благ
16.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины идет период поиска себя и своего пути… работы, спутницы
будет рядом близкий человек и гармония отношений
16.04.21
Совместный быт с шатенкой будет обустраивать.
Новый уголок для него показан.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
16.04.21
У него все хорошо рядом женщина любимая стабильная работа друзей много возможно поездка выпадает либо командировка отдых или поездка к родственниками
16.04.21
Будут развиваться отношения с женщиной, которую уже знает. Ближайшее время намерен быть активным так как горячо влюблен.
16.04.21
У мужчины свадьба  намечается. 
Праздник, любовь зашкаливает его эмоции. 
Перспективные и прочные отношения. 
Гармония в семье. 
Успех сейчас вообще по жизни

16.04.21
Перед мужчиной будет стоять выбор с кем    быть.И этот выбор будет сделан.
16.04.21
Мужчина находится в любовном треугольнике. И не знает как выйти с ситуации.Есть жена и любимая девушка. Не знает как делать верный выбор.
16.04.21

Добрый день.
Для вас был записан Видео-расклад.

16.04.21
Антон несколько разочарован в близких  отношениях с женщиной, нет развития, всё превратилось в привычку, на работе у него достаточно проблем, трудности с финансами, работы можно сказать нормальной нет, и ему совсем не до личных отношений. Упадок духа он ощущает, если только в мае месяце не перезарядится, надо на рыбалку ему съездить, на водоём, погулять по природе, энергетически выжат, на нуле. До конца года будет много перемен в  его личной жизни, для подробного и точного прогноза указывайте к его дате время и место рождения, самый ближайший город, пока  считывать приходится с фотоснимка и сухой даты, но в это число родились тысячи разных людей, но все в свой час и в отличительном месте, и поэтому все неподражаемы.
изображение из вопроса
16.04.21
Отношения будут в этом году.
16.04.21
Произойдет осознание ошибок, долго идет к этому
16.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет выбирать из двух женщин. Выбор сделает, будут прочные и стабильные отношения.
16.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не будет таких событий, которые перевернут его жизнь с ног на голову, хотя уверен в себе и в своей успешности у женщин. НЕо это, конечно, бравада. По сути, никому и не нужен. И вообще, потерянный сейчас и в обозримом будущем, ни назад, ни вперед.
16.04.21
Здравствуйте. Кардинальных перемен не произойдёт, хотя это будет богатый на эмоции период. В итоге он останется в привычных, хорошо знакомых ему условиях.
16.04.21
Он серьезно разочаруется в своих нынешних устремлениях и надеждах. Это вынудит искать его поддержки у женщины, с которой его немало связывает.
16.04.21
Будут отношения с несколькими девушками  в этом году.
16.04.21
Выбор между двумя женщинами закончится тем, что не выберет не одну из них. Будет тяжелым этот процесс, и много острых углов, разговоров и разборок.
17.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У Антона идет какое-то соперничество с другим мужчиной за внимание и сердце одной женщины, он её к нему очень ревнует. Именно этот факт наиболее беспокоит Антона. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства его будущего и дать вам полезные рекомендации. 

19.04.21
Здравствуйте. Есть женщина, с которой мужчина в расставании, но он знает, что она его любит и ждет. Ситуация какое-то время не будет продвигаться, так как мужчина находится в процессе принятия решения. Но осенью он вернется к своей любимой женщине. Отношения станут более серьезными, и перейдут на новый уровень.
19.04.21
Здравствуйте, у него будет много проблемных ситуаций, но он из них выпутается.
20.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store