Здравствуйте.Когда в компьютере находится очень много фотографий, документов-компьютер из за этого будет дольше загружаться и работать хуже или нет? - вопрос №4291888

Ответы

Это не влияет на загрузку… Главное чтобы было выставлено в БИОС загрузка того девайса где стоит система. И в автозагрузке было минимум программ, задать в командой строке или ВЫПОЛНИТЬ msconfig и смотреть что там у вас, брать все лишнее. И само собой если замусорен реестр, старый хард. Или же процессор у вас самый слабый в линейке, а видеокарта  мощней получается чем проц. Редко но бывает, когда на просто офисный комп захотят установить мощную видеокарты… И главное хранить надо фото и документы на отделом разделе, не на там где система стоит… Если накрывается оперативная система, то бывает нужно ее переустановить… А важное надо сохранить отдельно, иначе все пропадет при переустановки…
На загрузку не влияет, влияет на открытие папки в которой они «лежат»