Что думает мужчина о девушке - вопрос №4292008

600 p
После последнего разговора
Об отказе поехать с ним вместе

Он23'08'83
Она2710
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он обижен и не понимает, нужен-ли девушке.
Но полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает, когда закончится этот детский садик и отношения будут стабильные и взрослые. И да, поехать! Там выростите и будете счастливы.
Добрый день
После отказа принимает решение, так как это как он чувствует последняя капля.
Он будет все равно добиваться вас.
Пока нейтрально думает нечего не хочет предпринимать
Спокойно отнесся к отказу. Считает, что Вы имеете право отказать и он понимает почему.
Расценивает как действительное отсутствие возможности у Вас порадовать его своим присутствием. Ни обиды, ни тем более зла, только досада.
О несерьёзности со стороны женщины. Больше предлагать не будет. Разочарован.
Мужчина обижен, не понимает, почему ему отказали. Между тем, девушка ему нравится. Мужчина будет обдумывать, как можно исправить ситуацию. Возможен конфликт мнений.
Думает, что она что-то недоговаривает или утаивает, находится в сомнениях и ему представляется ее позиция колеблющейся, переменчивой. Думает, что она хочет, чтобы он жалел о чем-то или испытывал иные дискомфортные эмоции.
Разочарован и обижен. Но действия от него будут, хочет быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина был неприятно удивлён, не ожидал такого ответа от неё. Это  обидело его. Какие-то сомнения возникли в его голове. Он не понимает чувства девушки, думает, что возможно у неё кто-то появился.
Обиделся он
Плохого ничего не думает, наоборот ему показалось, что она таким образом хочет проявить своё Я, и ему хочется её завоёвывать. У него есть чувства к ней.
Да вы знаете — ничего особенного не думает
Воспринял это обычно — как само собой
Даже не обиделся — только чуть удивился, подумал — что это она ломается...

Ваши отношения продолжатся, не переживайте

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:
Здравствуйте. Он думал о том, что упустил шанс, дарованный самой судьбой, быть счастливым. Он очень хотел, что бы вы были рядом с ним. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все нюансы его подсознания и дать вам полезные рекомендации
Добрый вечер!
Мужчина хороший, непоследовательный такой и очень есть великий интерес в вашу сторону, в ваши отношения. И здесь мужчина выстраивает какое-то будущее с вами (финансовое, социальное, семейное будущее) Все его мысли, все его планы рассчитаны на то, что бы вы были вместе, на совместное проживание, на совместное ведение тех же финансов. В отношениях борьба присутствует ( 5 жезлов) показывает, как и вас и вашего партнера достаточно похожими людьми, с похожими взглядами на жизнь и какое-то противоборство между вами в паре оно существует. Но также человек нацелен на то, что бы работать в этих отношениях, на то, чтобы добится до вас, если вы еще не вместе, работа будет проведена и достаточно  кропотливой (по 3 пентаклей) карта показывает на человека, знаете, как он свою цель видит, вижу цель и к цели я иду. ТОесть настойчивый молодой мужчина и который вас видит такой девушкой, женщиной с которой хочется ему семьи, хочется ему уютного, но совместного гнездышка, чтобы вы были рядышком, как бы там ни было противоборства, но оно вносит в вашу пару некий такой адреналинчик, опять таки противоборство и оно вас не разъединяет, но делает вас сильнее.