Здравствуйте уважаемые эксперты! Что связывает этих людей? Есть ли чувства друг к другу? Что ждет впереди?Что или кто у девушки на сердце?Юлия,13.09.1982г.р, Вадим ,20.12.1981г.р - вопрос №4292009

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.04.21 17:36:21
Прошу отвечать по существу!

Дополнение автора от 16.04.21 17:39:27
Ответ для Ани Костиной ваш ответ не верный!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник виден.
У мужчины есть другая и вас любит
В  будущем его уход
Здравствуйте. Довольно тяжелые энергии окружают пару. Карт любви не вышло вообще. Мужчина сливает отношения.
Взаиные   чувства и взаимные  симпаия, которые  и приведут к совмесному проживанию на одной территории в том  случае , если все  преграды на пути будут пройдены.
Нет человек свободен не хочет себя связывать не с кем так как уже обжигался
Начиналось флиртом и легкое общение, но женщина вторая надавила на него и перетянула к себе. Была измена с его стороны. Теперь они в ссоре.
Здравствуйте!
Взаимные чувства, притяжение.
У девушки на сердце ещё есть другой мужчина.
В течении года изменений в отношениях не просматривается.
Всех благ!