Добрый вечер! Что между ними происходит? ЧТО пошло не так? - вопрос №4292112

600 p
Как сейчас мужчина относится к этой женщине, что чувствует?
Она:28.09.78 Он: 27.10.77
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть между ними напряженность, недопонимание. Чувства взаимные, но им мешают. У мужчины есть теплые чувства, сильное притяжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина очень хорошо к вам относится, он испытывает к Вам искренние чувства и очень хочет быть с Вами. Что касается причины — здесь нет другой женщины и интерес его не пропал. Он не видит себя мужчиной рядом с Вами. То ли Вы принижали его качества, то ли Вы сильнее его и он просто не смог раскрыться. Его можно вернуть при правильных действиях с Вашей стороны
Удачи Вам и всех благ
Произошло то   что    скучно стало в ваших отношениях ,   мало  огня, а много   здравомыслия   и заботы  каждого о себе самом .  Сейчас   у мужчины   мысли   нейтральные ,   так    видит  ситуацию, что      пусть  будут , что    будет  ,    мне мало   интересно   всё . Чувства ещё остались   , их   нужно     подогревать эмоциями ,    новыми впечатлениями   и     желанными словами.
Мужчина ушел в себя, полностью от вас закрылся. Причина этого поведения удар связанный с другим мужчиной, возможная причина ревность.
Здравствуйте.Между вами страсть, искра.Но при этом есть и подчинение(наверное работаете вместе).Развитие начиналось не быстро, а сейчас вообще откат.Надо фото смотреть.
Добрый вечер
Пошло все не так не только у него, а у вас вместе. Каждый от этих отношения хотел получить свое, вашего общего не было никогда. В этом и ошибка. А сейчас просто все, интереса нет, больше не важно, что будет потом, таково решение. Всего светлого
Пошло не так то что он свернул налево.Коротко так.заглянул.Побыл там.И разбежались.Но вы помиритесь через время.В летний период это произойдет.
Бездействие после ссоры.
Примирение  выпало в будущем.
Симпатия есть, вспоминает
У мужчины депрессивное состояние, он любит вас всем сердцем, но происходящее между вами в отношениях уверенности ему не прибавляет, поэтому сейчас он в себе, переживает и размышляет о том, что же делать дальше. Очень скучает по вам и хочет вашего возвращения.
Добрый вечер.
К сожалению, в мужчине четко просматривается желание завершить отношения с Вами.
Как будто ему захотелось чего-то нового. Присутствует обида какая-то на Вас.
Что-то Вы ему озвучили. Как-то духовность между Вами ушла. Отношения изжили себя, пришла обыденность, что и сожрала пару.
Между Вами прям пропасть.
Да, на данный момент нет женщины конкретной, но он об этом задумывается.
Есть магическое влияние от некой навязчивой женщины, которая создала зону комфорта для него и человек уселся на два стула, при этом великолепно себя чувствуя...
Вам стоит все выяснить и поговорить с ним открыто и не одевать розовых очков.
Видите ли, мужчины тоже умеют страдать. Если бы не любил и чувствовал себя нужным для Вас, не ушел бы с дороги, по которой недавно шли оба, и мир казался радужным и бесконечно счастливым. Любит и страдает.
Есть симпатия, но относится несерьезно. Не хочет отношений.
Отношения натолкнулись на препятствие, есть обстоятельства, которые усложняют взаимодействие. У этой связи может быть недоброжелатель. Мужчина испытывает привязанность и привычку к женщине, нуждается в ней и связывает с ней надежды, готов ей давать поддержку, но хочет чтобы определенная доля контроля над ситуацией, решающая, оставалась за ним.
Здравствуйте.
Он чувствует к ней влюбленность. Вместе с этим появилась ситуация, нарушившая привычное течении жизни и он в раздумиях над  тем как быть дальше.
Всех благ.
есть чувства… временные идут  между терки… в этом году у вас все наладится…
Пока период такой идет. Все наладится в отношениях. Любит ее.
Серьезных отношений он изначально не планировал, как появился, так и пропал.
С теплотой и дружбой относится более серьёзные отношения не просматривается
Отвернут мужчина от нее
И не сказать что сильно уж обижен
Хотя обида в каком то роде присутствует
А вот прсото взял и решил для себя — не буду, не хочу с ней

Почему? Ну это его личное
Что то ущемилось в нем — самолюбие возможно
Какие то мужские человеческие качества, черты

Не будет он с ней уже
Его нереально повернуть к ее образу

Здравствуйте.Сначала ваш роман развивался хорошо, потом у мужчины вскрылись внутренние блоки, препятствия поэтому он ушел в себя, но чувства есть к вам
Здравствуйте. Чувства остыли немного у мужчины, в этом причина того что в отношениях начался кризис. Но это поправимо, т. к. он все равно хочет быть рядом с вами, ему комфортно и хорошо, но немного не те эмоции уже. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте
Карта предательства идет, обман возможно присутствует с его стороны.
Показан перед выбором для себя-может сохранять дистанцию, с указанной женщиной, не приближая особо,, но и не отталкивать, сохраняя связь/контакт.
В ссоре или часто ругаются. Он взбешен, но старается себя сдерживать, как-то успокоиться. Мужчина агрессивно настроен, весь кипит и готов взорваться. А вот что пошло не так, руны молчат.
Происходит отчуждение друг от друга в этой паре. Чувства ослабевают, перспектива дальнейших отношений неблагоприятная.

@ SOFIA CHERNAYA