Из-за того что мой начальник Сергей 06.06.1969 дал мне понять чтобы Я Надежда 18.08.1981 года от него отстала , я прекратила с ним общение. Он обрадуется и успокоится что это произошло? - вопрос №4292143

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей наконец-то сможет успокоиться, ведь он устал от вашей навязчивости, он видит что вы испытываете к нему симпатию, но не может на неё ответить. В прошлом между вами были очень близкие и несколько интимные моменты, поцелуи, мимолётная страсть. Но Сергей в прошлом уже дал вам понять, что это было ошибкой и что он не хочет развивать с вами романтические отношения, ведь он женат и ему не нужен служебный роман с любовницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обрадуется, а огорчится.
Успокоиться на время.Но потом Опять пойдет покатит.Ох вот выбор прям стоит… и ласковый и добрый.А что ему нужно не скажу.Сами поймете.(дно Сила)
Здравствуйте.
Аркан умеренность — говорит о том, что нужно довериться происходящим процессам и в деловой сфере у Вас будет развитие. Данный мужчина этому, кстати поспособствует в будущем. Но возле него в личном плане есть еще женщина и поэтому он ограничивает общение личного характера с Вами. Он нейтрально относится к происходящему и предпочитает не ссешивать личное с деньгами. Хотя и симпатию у него Вы однозназно вызываете. Но по аркану Верховная Жрица — симпатия его скорее всего скрыта
Он отошел на время. Будет опять оказывать знаки внимания, вы ему не безразличны.
У него к кому то еще чувства появились. Все это продолжится между вами.
Надежда, у него семь пятниц на неделе, сказал со психу, потом будет опять общаться, как ни в чем не бывало.
вы зря на него обижаетесь, точно вам говорю, разве вы его заставляли на вас обращать внимание и шастать по пятам, он сам еще тот прихвостень, ему льстит, чтоб все девушки были в поле его зрения, эдакий петушок на курином дворе. 69 год- год Петуха, и его поведение абсолютно соответствующее, обижаться напрасно на него.
Для начала  сделает вид — что      рад и      свободой окрылён .   Позже   поймёт  что   работать     рядом   с вами   ему трудно , будет  придираться  по любому поводу .    Выдавливать  вас  .   Но   вы   крепко связаны     и  ради   бизнеса -  придётся     создать дружеские отношения, что и  будет    оптимально   для  обоих.
Здравствуйте! Не обрадуется, ему тяжело будет без Вас. Он будет жалеть
Сергей без Вас уже не сможет, привык к Вам
Сам будет искать общения с вами через короткое время.
В печали будет, возможно не покажет вида.
Ваш начальник болен и его жизнь не долга.Он раздражен не только на вас… Его мучает бессонница.Вы умны и молоды… у вас все впереди… это его злит.
Ваш видео ответ:
Ликовать не станет, не по статусу, но успокоится.
Здравствуйте. Мужчина будет находиться в недоумении по поводу вашего поведения. Он сам будет проявлять к вам внимание и выводить на контакт.
Он не хочет быть скомпроментированным. И понимает, что не может дать Вам больше, чем Вы ждете.
Он не обрадуется, но немного успокоится.
Здравствуйте.
Он расстроен что так произошло и не смог иначе повести себя в ситуации.
Будет обдумывать как сделать лучше.
Всех благ.
Сергея надо оставить в покое. Просто дайте ему передышку. Отойдите в сторону.
И тогда будет видно реально рад он или огорчен.
радости нет. но и то что надо время чтоб всё успокоилось и утряслось кто то третий мешает. но ваши дороги пересекаются
сам не рад этой ситуации
Он успокоится.
Пока его устраивает такое положение вещей. Он ждет, когда это история закончится
Он отреагирует холодно ему все равно и действительно есть правда в его словах
Ему все равно, он только этого и ждет, чтобы это произошло. Пора бы Вам уже перестать жить в придуманном мире и в иллюзиях, он от этого устал.
Сергею неплохо было бы отдохнуть где нибудь в санатории
Что то он совсемм зарапартовался
И пусть пьет поменьше
Это вредит его физическому и ментально-духовному здоровью
Его штормит из крайности в крайность
Это уже звоночки будь здоров — биополряное расстройство налицо

И за собой присмотрите — доведет вас этот мужчина
Не свет на нем клином — есть и иные..

Здравствуйте Надежда.
Это проделки сплетни женщин по работе. Дошли слухи и не болен.
Вы не так, поняли Сергея. Сергей с вами не разрывает связь и не думает так поступить. Вы пара и это точка. Вы будете вместе. Что вам требуется сделать и уже не тянуть. Это вернуть злым завистливые язык их негатив зависти. Чтоб они подавилась и отстали от вашим пока плутанических отношений.
Вы пара по судьбе.
И это точка.
Терпения вам.
С уважением, Роман.
Он не обрадуется, просто успокоится. Но сам чувствует себя неловко, за грубость и такой ответ и намёк вам. Попросит у вас прощения, но не более. Вы для него просто коллега, его подчинённая. Вам просто не хватает внимания, любви. Поэтому и создали иллюзию что он к вам заигрывает.
Примите это, оставьте Сергея, ведь у вас в переди будет знакомство с мужчиной который даст вам всё то внимание и любовь что вам не хватает.  Вы забудете Сергея, у вас будут прекрасные отношения с другим му э.
Не радуют его непонимание, он хотел бы с Вами хорошо общаться.
Здравствуйте. Сергей просто испытывает ваши чувства, насколько он вам нужен. Не успокоится и не обрадуется, его это сильно огорчит. Если вы будете его игнорировать, возьмет инициативу в свои руки.
Да, он обрадуется и успокоится.
Здравствуйте, наоборот, это его еще больше раззадорит. Он влюблен в вас и ему нравятся подобные игры.