Допустим, в экселе есть n-листов на каждом из которых 3+ заполненных цифрами строки, как на листе n+1 (сводном) наиболее энергоемко выгрузить в столбик эти строки по порядку следствия листов. - вопрос №4292182

Ответы

Добрый день.
Для этого или вручную копировать с каждого листа данные.
Или воспользоваться макросом, который будет собирать данные из всех непустых строк из заданных столбцов на заданных листах