что делать в такой ситуации если не могу познакомиться ни с кем? - вопрос №4292209

Пытаюсь знакомиться и сразу же запинаюсь, одни раз познакомился сразу отлетел в черный список из-за того что не понравился девушки,
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте!

Вы спрашиваете, что делать?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно прояснить, почему вы не можете познакомиться? Что у вас поднимается? Какой заряд начинает действовать?

Вы вероятно чувствуете неуверенность, вам становится стыдно, наконец вы испытываете страх. А страх здесь разный — получить отказ, быть высмеянным, Страх не правильно проявиться.

нужно начинать именно с того, что основное, мешающее вам чувствовать себя свободно с противоположным полом. Эти все страхи идут из вашей семьи, из детства, из вашего опыта. На основе всего этого у вас сформировались установки, которые и руководят вашим поведением.

Как разобраться и устранить все это?.. Нужно начать работать и познавать себя, вспомнить и убрать заряды, выписать установки, проработать их, убрать страхи.

выработать другой сценарий поведения, наработать качества, которые придадут уверенность.

Рассмотреть опыт на ваш взгляд успешного мужчины, проследить за его манерой поведения, реакциями..

Это все вы сможете сделать с легкостью в сопровождении специалиста.

Поэтому смело начинайте менять ситуацию!

С уважением, Люси!

Здравствуйте.
Продолжайте знакомиться, сделайте больше попыток, некоторые из них обязательно принесут положительный ответ.
Старайтесь заинтересовать в общении и переписке, легко развивать беседу, находить общие темы для разговоров. Спокойно воспринимайте отказ.
Некоторая искренняя радость и волнение могут быть привлекательны.
Что именно придаёт Вам чувство уверенности в себе? Обратите внимание на те мысли, которыми сформировано мнение о себе. Укрепляют ли они самооценку?

Здравствуйте. Если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, ведь многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках «сценариев», они создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Причины своих  повторяющихся эмоций, чувств, переживаний, страхов  и реакций на какие-то ситуации нужно искать в прошлом.  Когда человек не готов ни к браку, ни к отношениям, он подсознательно выбирает партнеров, с которыми невозможно их построить.   Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.  Что из прошлого вы несете за собой и как это на вас влияет? Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Будьте честными сами с собой. Неуверенность в себе — это тоже продукт личной истории человека.  Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.   На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте!
На сайте знакомств познакомиться проще.
Удачи!
Здравствуйте!

Сейчас недостаточно информации для серьёзной работы с целью решения проблемы. Готовых рецептов нет, и быть не может. А для того, чтобы реально решить ту проблему, с которой Вы обратились, надо знать больше о том, что происходило у Вас с девушками.

Появляется ряд вопросов. На протяжении какого времени это продолжается? Эта трудность, вероятно, началась с какого-то момента Вашей жизни… Например, в детстве Вы могли спокойно общаться и с мальчиками, и с девочками. А когда стали подростком, появились трудности.

Сколько раз Вы пробовали познакомиться с девушками?

Вы испытываете такие трудности — «Пытаюсь знакомиться и сразу же запинаюсь,» в общении  с любыми девушками, и в любых ситуациях, или только в каких-то определённых ситуациях?

Какие Вы цели ставите при знакомстве с девушками? Ставите ли какие-то цели? Иногда неуверенность может возникать потому, что просто не знаете, чего хотите. А также это производит не самое хорошее впечатление на собеседницу.

Следите ли за своим внешним видом? Речью?

В общем, если серьёзно работать над этой задачей, необходимо больше информации. И если Вы заинтересованы в том, чтобы решить проблему и начать знакомиться, нравиться девушкам, лучше, конечно, поработать с психологом индивидуально.
Здравствуйте.
Все дело в том что у Вас сильно уязвима самооценка, вы циклитесь не на девушке, а на себе...
Также имеет смысл проработать ваши страхи оценки со стороны и почему Вас это пугает?
Обращайтесь мы искореним эти проблемы путем недельной терапии.
Автор, причина того что вы запинаетесь, в неопытности и неуверенности в себе. Но чем больше неуверенности, тем меньше опыта. Так как неуверенность вас защищает от него, особенно если первый опыт получается негативным, и вы попадаете в черный список. Но не  забывайте, первый блин комом. Работать надо над уверенностью в себе, самооценкой. Вы достойны отношений, как и любой другой человек. Успехов.