Какие основные события меня ждут весной-летом 2021 году ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4292275

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весной будет возобновление общения с мужчиной, скорее всего переписка. Также будут перемены с работой.Летом будете решать какие-то дела, связанные с дорогой, поездкой. Просматривается также встреча с мужчиной, с которым будет взаимность и развитие крепких отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной
Переезд в конце июля, начало августа.
Будут известия по работе и переезду.
Вы будете решать дела связанные с законом. Новое знакомство с мужчиной.
Общение с парнем будет из-за рубежа.
Будет мужчина, познакомитесь с ним на другом континенте
Весной — новая встреча, общение, рост финансового положения. Летом — удастся завершить какие-то важные дела,  смена обстановки, отдых, развитие отношений.
Здравствуйте! Знакомство с перспективным для отношений мужчиной будет. Будете делать шаги для осуществления своих планов. Все будет получаться.
Летом к вас останется все такж а осенью вас ждёт поездка к своему любимому но не факт что там все выйдет
смена обстановки переезд. но тут же и любовь. не новое знакомство вы можно сказать находитесь на пороге главного события созидания семейный очаг