Будет ли загаданный мужчина проявляется ко мне? - вопрос №4292299

600 p

Ответы

С май месяца будет проявляться, встречи  общение, развитие отношений
При Вашей активности могут быть перспективные отношения.
Здравствуйте! Будет… Вы ему очень интересны
Мужчина будет проявляться. Вы чувствуете и боготворите друг друга. Не быстро вернется.
Добрый вечер! Проявляться будет! Если Вы пойдете ему на встречу  будет еще лучше
Здравствуйте, мужчина пока закрылся, но чувства есть, думаю в течении месяца-двух он проявится, напишет.
Нет, это не возможно
Каждый день будет вместе с вами. Это надолго…
Здравствуйте, Оксана! Карта *Страшный суд*  перевёрнутая  — как раньше появлял себя, так и будет продолжаться.
Он будет делать шаги, но некоторое время неуверенно, будто не вовлекаясь до конца в ситуацию. Но через какое-то время с его стороны последует больше конкретики и определенности, что даст хороший толчок ситуации.
Не собирается. Есть ощущение, что он семейный. Или просто в отношениях. Если захотите овладеть его сердцем, то придется потрудиться.
8 чаш выпала означет уход, расставание, а на вопрос дает ответ нет, он по всей видимости расстался с Вами
будет… есть чувства…
Здравствуйте.
Он появится. Не вовремя скорее всего. Будет интересоваться вашими успехами.
Всех благ.
Здравствуйте, Оксана. Просматривается, что мужчина решительно настроен и будет инициатива с его стороны. Он пока не может полностью проявить себя, мешают какие-то обстоятельства. Но у него есть чувства, и он будет руководствоваться ими.
Обязательно будет.
во первых вы с ним общаетесь да между вами есть дружба но переход к серьёзному карта любви во вторых ваши отношения приведут и к главному созидания семейного очага
Не будет.На вас негатив, который отталкивает дорогих вам мужчин.
Да проявлятся к вам
Да будет вы ему симпатичны
Да будет у вас развитие, разговоры падают, общение, более пока не просматривается,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Примите решение касаемо этого человека, он пока что не будет к вам проявляться
Здравствуйте. Мужчина проявится, впереди ждет встреча и новый этап в отношениях.

Здравствуйте.

Да, мужчина будет проявлять себя. При чем уже в ближайшее время.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, но с Вашей подачи.
Здравствуйте!
 Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго.  мужчина изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.