Здравствуйте, столкнулся с проблемой,что жену хочется с другим парнем. В начале 2018 года она мне изменила, я это узнал,но долгое время она мне говорила,что ничего не было. Внутри я чувствовал,что - вопрос №4292355

она врет очень нагло мне. Она вроде как вернулась ко мне мы женаты на тот момент 4 года двое детей у нас, в сексе ей все нравится, но причины измены мое отношение и спустя 3 года узнал правду на 100 процентов и объяснить, что кого то не искала для секса, чтобы изменить. Меня тревожили с 2018 мысли, что она изменила и принять это даже сейчас тяжко, в сексе мы с 2017 начали Фаласы использовать и мне нравилось что когда она делает мне миньет, а фалас с зайди, но никогда не хотел чтобы был третий. Так вот на фоне измены мне часто тревожили, что с кем то она спала и может на фоне этого у меня появилось желание ее с кем то, чтобы ее кто то с зайди. С 2018 у меня развилось и по сей день я ей это говорил, не хочу этим ее опозорить, представлял много раз что и кто то прислствовал, с фалами игрались. Просто ту измену тяжело было принять, что со временем я ей предлагал мол лучше это втроём сделать и мне легче будет принять, что лучше она со мной типо изменит, но и сделать что и мне хочется.Часто с фалами сексом занимаемся, но она не против третьего сейчас, но бриться я не давлю на неё и не хочу принуждать.я думал мол с девочками но она не хочет, да и изменять ходить тоже не хочу, а хочу попробовать то что мне нравится с Фаласом и факт третьего, хоть я понимаю что если в живую будет не приятно то это моя вина, а не ее. Она любит меня и я ее терять не хочу, но факт того случая не даёт покоя, что скажите по этому поводу, простить до сих пор не могу, у нас дети.я понимаю что это желание появилось и оно не стандартно, но мысли о ее измене сразу думаю что с кем то третим, то сразу легче становиться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы столкнулись с изменой жены и через эти фантазии, Вы словно прощаете ей, испытывая облегчение, что словно, видите её измену, но при этом Вы сами участвуете в этом и она уже изменяет, но с Вами же. Эта фантазия родилась в ответ на то, что Вы не могли принять то, что она была с другим и Вы таким образом переключили себя с боли от её измены на эту фантазию. НО… поможет ли это излечить душевную боль?