Любит или нет? - вопрос №429249

Здравствуйте! Мужчина, с которым у нас несколь лет были отношения, решил  вернуться к жене, хотя говорит, что по-прежнему любит. Есть ли смысл за него бороться или он просто разлюбил?  Наталья(16.04.64) Алексей(10.01.57)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Алексей вас не обманывает, он действительно любит вас. Он решил уйти к жене не по своей воле. Похоже, что это какие-то не зависящие от него обстоятельства. Он пока не видит другого выхода. Хотя он понимает, что возврат к жене – это его ошибка.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья карты показали обман и удовольствие.  Это исходит от него. А дальше нужно смотреть отдельно в чате.

Здравствуйте! Ну, лекцию о том, что уводить мужчину из семьи чревато кармическими  последствиями, я вам читать не буду… Но о вашей паре так скажу… Любить он вас любит, вы ему даете эмоциональный заряд, которого он недополучает в семье… Но вот ваше импульсивное поведение порождает в нем сомнения, что в браке ему будет с вами комфортно.В семье ему спокойно, привычно.Собственно, этого он и желает от брака… А с вами для него все туманно и непредсказуемо… Я не вижу вас в будущем вместе, к сожалению.

Удачи!

Здравствуйте Наталья!

Конечно же для Вас ситуация дается тоже не просто так… Однако хочу заметить, что Алексей сам по себе довольно таки не решительный человек и уходить от жены не собирается… У него есть чувства к Вам, но страха и неуверенности можно сказать больше и они берут вверх...

Обращайтесь в чат, давайте проведем нормальную диагностику чтобы Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.