Будет ли у меня взаимная любовь?... Буду любима и счастлива ещё? - вопрос №4292893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно и уже скоро вас познакомят общие друзья темноволосый и вы сразу искра пройдёт между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного ответа необходимы личные данные. А по энергетике вопроса выходит, что пока не отпустите мужчину из прошлого, то нет. Сами себе закрыли возможности.
Да вы скоро встретите любящего мужчину. Много у вас недругов которые вам в прошлом завидовали и делали вам негатив, теперь счастье от вас ушло далеко, но скоро будет такая встреча, вам главное ее не пропустить.
Иначе сложно и представить. Когда душа жаждет любви, она обязательно с ней встречается.

@ SOFIA CHERNAYA