Хабаровский край

Здравствуйте. Может ли самозанятый работать по договорам с бюджетными организациями (аутсорсинг,сопровождение по виду своей деятельности)? Или нужна другая форма - ИП, например? Спасибо. - вопрос №4292973

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Может. Федеральный закон от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ не накладывает таких ограничений в части уплаты налога на профессиональный доход. Лишь бы у бюджетной организации не было соответствующих ограничений.