Здравствуйте. Ищу свои документы на квартиру. Найду или нет? Подскажите , в каком месте квартиры. искать? Документы могут быть у меня дома или у моих родителей в квартире, или произошла кража. - вопрос №4293021

600 p

Дополнение автора от 18.04.21 19:46:26
Документ из 2 листов, скреплен красной тонкой лентой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Документы взял мужчина, вхожий к вам в дом, вы его знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы дома.
Карты говорят дома где бельё. Но для таких просмотров нужны фото.
Здравствуйте. Возможно где то у вас в шкафу, где весят вещи.
Документы дома, на кухне.
Дома они
Кражи не было однозначно. Положили далеко, чтобы ближе взять, да забыли, куда. Найдете.
Здравствуйте. Документы у вас дома, найдёте. Всех благ.
Они у вас дома просто их не замечаете
Здравствуйте! Наверху где-то документы. Стоит посмотреть верхние полки.
Либо что-то связанное с техникой в том местечке, в котором любите отдыхать в одиночестве. Либо в автомобиле.
Кражи нет, найдете у  ваших  родителей.
Очень похоже, что документы у родителей, они у женщины  (мать?)  Или же  они находятся на полочке-воздушной. это не шкаф, и еще какие-то  документы, вместе,  в одной точке. в  одном пакете. Их не украли
В личных вещах находятся документы, где то совсем рядом с вами.В женских вещах.
Найдете. Документы на домашней территории.
Документы у родителей, там, где родители хранят свои документы.