Здравствуйте! Что на самом деле планирует мужчина на мой (Мария 33) счет? Что ждет? - вопрос №4293376

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!’
мысли и планы грандиозные, победные и завоевательниц, он спешит сделать вам предложение об объединении, чтобы вы были синим вместе, как одно целое, и он уверен в успехе,
кроме того, данное сочетание карт может говорить и о предложении свадьбы.

Без внимания вы не останетесь, мужчина очень стремится к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина    хочет     быть с вами ,   верит  вам и. есть чувства ,    со временем       сделает предложение.
Расстаться с вами
Здравствуйте.
Планирует семью с Вами.
Думает о Вас часто
Вам  идет сюрприз, неожиданный  для  вас.
Май-месяц любви и общих планов. Думает о том, что нужно бы обоим решить многие вопросы, касающихся вашего дальнейшего будущего, которое пока еще под вопросом.
Здравствуйте. У мужчины сомнения большие стоит перед выбором. Пока что ещё не принял окончательного решения, но хочет сохранить между вами Отношения.
Здравствуйте! Планирует любовной связи, романтических отношений
Хочет замуж позвать.

Здравствуйте.

Планирует сближение, вы сможете выстроить взаимоотношения доверительные. Ждут перемены в личной жизни и перемены довольно-таки конкретные.

Здравствуйте. Он планирует поговорить о том, что он, как ему кажется знает (или узнал), но что пока вам неизвестно, как он думает. Он рассчитывает, что в результате это вас больше свяжет и будет способствовать становлению вашей связи в перспективе.
Планирует сюрприз и развивать отношения.
Он не принял решении пока… стоит пока каким то выбором… сомнении у него но и у нее… но с ним будущее маловероятна так еще он склонен обманывать изменять… между вами дверь увидел нет будущее нет… тяга у него к ней есть сексуальный  но это ни о чем… им надо другие пары.
На самом деле ничего. В том числе и ничего не ждет. Это все ваши желаняи и надежды
Здравствуйте, Мария. Мужчина малоинициативен, есть обстоятельства, из-за которых он не может себя проявить. Отношений с Вами хочет, но будет действовать неспеша, аккуратно. Вас к кому-то ревнует.
Брак планирует с вами.
Он ждет Вашего выбора и хочет знать о Ваших чувствах к себе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.Планирует рассказать о своих чувствах и сделать вам предложение.A вce пoтoму, чтo caмa cудьбa xoчeт, чтoбы вы были вмecтe. Mужчинa этo oтчeтливo чувcтвуeт.Всех благ!
Добрый вечер.
Планирует сфокусироваться на поиске счастья в том, что у него уже есть.
Мужчина провел некий самоанализ на сей счет. Но невинных шалостей все таки ему хочется.
Вроде как понял, что «зачем мне это надо, у меня итак все есть», но к Вам есть тяга и притяжение.
Прижмет и начнет действовать.
Добрий вечер идёт информация что мужчина пока больших планов не строит но есть шанс быть в паре но ему надо не слушать других.Прошлом он не мало негатива на личном фронте увидел с другими и ето его тормозит к счастью и можете ссориться.Ищите союзников в его роду.У девушки будет счастье и брак но надо пройти приграды и меня тревожит ее детство и боль родных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мария, человек, который находится с вами рядом, не достаточно искренен с вами, он что-то скрывает или просто не договаривает. В общем, карта вам говорит о том, что в отношениях имеется пустое место, которое необходимо заполнить чувствами и правдой, нужна полная ясность и ситуация между вами на острие меча.
Добрый день, уважаемая Мария!

Вижу, были между Вами какие-то разногласия… Но это ничего, бывает) Мы ведь не роботы, у каждого есть эмоции, и обязательно время от времени нам приспичивает выяснять отношения)
Но вместе вы всё преодолеете.

Совместное будущее у Вас с ним есть. И он его планирует.
Хочет сделать Вам красивое предложение, и создать крепкую и счастливую семью.
На отдых вместе поедете, там сблизитесь ещё больше.

Бесконечной Вам любви и семейного счастья!
Встреча без обязательств, ему приятно чувствовать себя свободно. У вас другой человек будет и вы от этого довольны будете.
Ничего не планирует, ничего предпринимать не будет. К любым действиям надо подталкивать, т.к. он привычен действовать по ситуации, если ничего не происходит, то он просто плывет по течению.
У вас конкретно будет новое знакомство и мысли о новых отношениях. Вы будете всерьез стоять перед выбором, который определит дальнейшее развитие вашей личности и жизни.
Здравствуйте.Мужчина, хотел бы с вами быть, вы ему очень нравитесь, и симпотичны.думаю, что он готов построить с вами серьезные и крепкие отношения.Поэтому в ближайшее время ваши отношения будут очень уютные и хорошие!!!
Пока оставит все, как есть главное Вы рядом, конкретные действия и планы будут летом, расставания не ожидается, если будете терпеливой, все будет хорошо

ENV

мне показано что мужчина не свободен, есть жена, и там ссоры идут у них, напряженные отношения, и как таковых планов нет, тенью идет ответ-что думает о вас и оставлять не хочет.
Получить с вами удовольствие, заняться сексом. Опечалитесь, но это перевернет ваш мир, все к лучшему.
Самое важное… что действительно ЧТО-ТО планирует… идёт энергетический посыл от него… заинтересованность… что именно это… не просматривается на данный момент чётко… видимо по каким-то причинам вы этого именно сейчас не должны знать… но что-то будет от него… уже скоро узнаете… удачи!
разрыв отношений
Он думает, что между вами на данный момент нет какой-то четкой выстроенной линии поведения, поэтому блуждает, но у него появляется желание с вами быть поближе.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Планы по поводу Вас есть и он начнет постепенно о них Вам сам рассказывать. Намерения серьезные, он хотел бы, чтобы Вы немного подождали, были терпеливой и не торопили его, он все пытается уладить, чтобы быть вместе.

Здравствуйте.

Планирует обозначиться, взять какую-то ответственность, предложить вам пойти за ним.

Но готовиться к худшему, думает, что вы откажете.

Считает, что у вас решающий момент в скором времени произойдет в отношениях.

Успехов!

Здравствуйте.

Мужчина планирует общаться. Есть в планах развитие отношений. Но он не строит планы прям на далекое будущее. Скорее как получиться, так получится. Поэтому здесь важно еще ваше участие в общении с этим мужчиной. Чувства есть, но в каком направлении все пойдет, будет зависеть и от Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Сейчас между вами в отношениях идет недопонимание.
Вы рассчитываете на одни отношения с мужчиной.
Мужчина же ожидает другого.
Он сейчас не видит перспектив и желания на развитие ваших отношений.
Хотел бы общения без обязательств, без давления.
Чтобы все было легко между вами.
Хочет обдумать все прежде, чем решаться на серьезные отношения с вами.

Ждет от вас такой же легкости и понимания.
Хочет, чтобы вы немного остыли, дали больше свободы и пространства ему.
Не хочет видеть много инициативы с вашей стороны.

Это пока что все, что можно сказать без данных о партнере.
Здравствуйте.
Карты выпадают не очень, исходя их расклада-мужчиной что-то запланировано может быть против вас, Маша, можете пострадать от его каких-то манипуляций, сомнительных операций/действий, обман, потери, расставание.
Мужчина выпадает Пиковым Королем-человек негативно настроенные против вас, враг/недруг, идущий с негативом в вашу сторону.