Подойдет ли процессор AMD Ryzen 5 3500 OEM к материнской плате MSI B250M Pro-VD (MS-7A74) - вопрос №4293412

Ответы

Нет. Эта материнская плата расcчитана под процессоры Intel 6 и 7 поколения

Здравствуйте!

Нет, эта материнская плата предназначена для процессоров Intel.

Читать сразу надо мануал и материнку и по сокету тоже сразу определишь, какой проц. INTEL or AMD