Подскажите пожалуйста, молитву. Ощущение, что нахожусь в безвыходном положении. Муж не может найти работу больше года. Ещё и проблемы с друзьями. Старший ребёнок в переходом возрасте, маленький - вопрос №4293705

привыкает сложно к дет саду. Ипотека, кредиты…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это основные молитвы «Отче наш», и молитва к Богородице. Также молитва Николаю Чудотворцу об изменении жизни к лучшему; молитва св. Трифону, молитва Ксении блаженной о помощи.
Добра Вам!
— Здравствуйте, молитва в прямом смысле это культурное разговаривание с Господом Богом, а вслед и с людьми. Вот и помолитесь, спросив, а где же Вы грешите, что всё так плохо? Но, думаю, Вы это знаете и без вопросов. Если проговорить моё мнение, то Ваш грех в том, что Вы не хотите быть богатым или богатой. Вся тайна побед в жизни состоит в повышении степени своей духовности и нравственности, ибо именно это нравится Богу.