Республика Татарстан

Уважаемые эксперты, хотел бы услышать какие шаги могли бы посоветовать как улучшить маркетинг на глобальном рынке для продукции для художников и оформителей как https://artistro.com? - вопрос №4294010

Бюджет на маркетинг 5000$/мес, продажи без отдела продаж, только с сайта. Заранее благодарен за нестандартные советы или идеи в каком направлении копать для продвижения
1 ответ

Ответы

Копать… Сегодня живопись едва кого интересует, так как во главе стоят принтеры и цеха изготовителей трафаретов. Они могут многое и работают быстро, соответственно имеют выгодную стоимость. Но похожие витрины есть, они сидят в инстаграм и пинтерест. Кулинары и трикотажники есть в фейсбуке. По сути там не мало промышленников, продаются самолёты, ручная работа чего либо, локомотивы. Там и ставить себе рекламу. Свой сайт в этом не нужен.