выплата декретных - Орловская область - вопрос №429402

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я беременна, в декрет в феврале 2013года.Работаю в компании 1год 3 мес., и вот я узнаю что наша компания с 1 ноября закрывается и открывается новая, кто мне теперь выплатит декретные??? Всех сотрудников просят писать заявление на увольнение и тут же на приём, все одним днем.Самое интересное, что всех просят писать на увольнение, а непереводом.Что мне делать? какие действия предпринять, чтобы не потерять декретные.Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Пишите. Ситуация на практике встречается довольно часто. Выплатит новая компания.

Удачи!