Добрый день! Помогите с толкованием двух карт. Вопрос: что человек осознал в разлуке? Выпали: Справедливость и на дне колоды 3 жезлов. - вопрос №4294029

Карты были в прямом положении. Буду очень благодарна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Справедливость — это равновесие, основанное, больше на уважении и стабильных взаимоотношениях. Ключевое значение Тройки Жезлов — потребность в общем деле (напр. — в воспитании ребенка), а также строительство семейных отношений и разделение обязанностей. В целом получается, что, мужчина многое осознал в разлуке, хочет сохранить Вашу связь и, намерен внести перемены в Ваши отношения. Если Вы его поддержите, что, всё сложится замечательно. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определился в своем решении (больше не колеблется) и считает его справедливым.
Понял что был не прав.

@ SOFIA CHERNAYA