Какие отношения у этих людей были и есть - вопрос №4294108

600 p
Мужчина 311080
Девушка Екатерина, рождена в декабре

И были ли сплетни/разговоры, у них об мне Я271087

Мы работали вместе.

Дополнение автора от 18.04.21 14:50:23
.

Дополнение автора от 18.04.21 15:40:37
Рассказывал ли мужчина мои секреты, и личную информацию
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У них отношения сходят на нет. Женщина вам завидует ненавидит вас, даже делала обряд против вас. Мужчина о вас тепло вспоминает.
Не то чтобы сплетни, но разговоры были.
Разговлри ни о чем был. Негатива нет
Не было там ничего больше разговоров.
Тайные отношения которые закончились.  У мужчины к вам отношение сомнительное, не доверяет. У женщины перед вами не чистая совесть.
Были отношения сейчас в ссоре возможность померятся и возобновят отношения
Здравствуйте
В прошлом идут очень конфликтные отношения. Любовный треугольник. Противостояние жесткое. Борьба за лидерство. Острые отношения и разбитое сердце...
В настоящем буря стихла и на смену конфликтам пришел материальные интерес у обоих. Поездки. Увеличение дохода. Хотят своего урожая в материальном плане. Взаимовыгодное сотрудничество, приносящее прибыль.
О Вас были не только сплетни, но такое ощущение, что люди просто обьединились против Вас и хотели из Вас сделать жертву. Завесть определенно присутствует. Но на итог-Аркан справедливость. Каким то образом, все таки Вы сумеете уравновесить данную ситуацию.
У них нет сейчас отношений… Хотя до этого очень искренне и открыто общались… по-дружески.О вас разговоры были, но это на уровне простого обсуждения, а не порицания или осуждения…
Здравствуйте !

вас обсуждали, мужчина разглашал секретную информацию о вас, которую вы ему рассказывали смцелью возвыситься в глазах этой женщины.

От неё зависит его положение.

Ничего у них не было
Между ними сейчас отношения конфликтные, нет согласия в общении. О вас разговоры были, но без раскрытия личной информации о Вас.
Здравствуйте.Отношения у них серьёзные, но трещат по швам.Мужчина крайне неудовлетворён ей.О вас разговоры были, но никаких сплетен или секретов, просто поверхностные разговоры.Мужчина вас любит и не может себе позволить делать в ваш адрес такие гадости.
Рассталась пара. Теперь мужчина налаживает отношения с Екатериной.Сплетни были о вас.
Для мужчины разного рода сплетни и разговоры о ком то и с кем то — чужды и не приемлимы, не говорил и не обсуждал и считает это подлым и отвратительным делом. Не было разговора о Вас и у них чисто дружеские отношения.
Здравствуйте. Мужчина рассказывал Екатерине про вас всякое нехорошее, что испортило отношение Екатерины к вам
Мужчина общается с Екатериной у них какие то общие дела возможно они коллеги. Но она ему и нравится очень
Здравствуйте!
Да, рассказывал, что была какая-то кража.

@ SOFIA CHERNAYA