Перспектива отношений в паре Натальи 39 лет и антона, 09.01.1980 - вопрос №4294173

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Антона вообще перспектив не наблюдается ни с кем в ближайшие пол-года-год, слишком себя переоценил, а на деле оказалось, что мало кому нужен. Общение, как с приятной соседкой, в душе у обоих- звенящая пустота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, перспективы довольно печальные для этой пары… В рамка ближайших 2,5 месяца показан разрыв отношений
Вот нравится Антону Наталья, но не может он полностью себя всего ей отдать. У него  идёт где то рядом более яркая девушка. Вроде как мусульманка. Черты лица мусульманки. И он как бы не с ней сейчас. Либо не рядом с ним, либо знакомство вот вот на пороге.
Здравствуйте.Карты говорят, он ей не плохо подходит, и в целом может все у них сложиться отлично.Она его будет понимать и поддерживать.Он ее будет любить, ценить, радовать.
Перспективы нет это не ваш мужчина, вам по судьбе просматривается другой мужчина, он будет вас любить и уважать.
Здравствуйте сложно всё, больше манипуляция друг другом, создание сложностей в отношениях, сложный он человек, не может определиться.
У него превосходное отношение, ему гармонично с вами, чувство влюбленности, он автоматически с вами согласен, он таким раньше не был до вас, сыграл роль возраст. Он дорожит вашими энергообменами.Эмоциональные препятствия (это больше ваши блоки) уже приводят к вашей зависимости эмоциональной от него, если их не прорабатывать, то это вас разведет по жизни. Ели учитывать эту корректировку, то у вашей пары отличное будущее.

Девушке он не впечатляет и душа не поёт в сердце пустота на мужчину ждёт хорошего кандидата а мужчина пока отстранён от неё
Наталье попался очень сложный человек, с большой и серьёзной психологической травмой, ей потребуется с пониманием отнестись к его душевной проблеме и помочь ему разобраться с ней, если она ждет его стороны мужской поддержки и активности в чувствах, то напрасно, Антон не сможет войти с ней в состояние гармонии, помощница нужна, а не любовница, он пока не может избавиться от тяжёлого груза прошлых отношений.

Хорошая перспектива отношений
Здравствуйте! Мужчина пассивно плывет по течении, нет поступков, нет принятия решений. Прогноз на затухание отношений.
Пара распадется в ближайшее время.
Вернутся в пару хочет мужчина.
Сложно, но перспективы есть, мужчина влюблен.
Отношение стоит в одном месте и не продвигается. Ситуация изменится в середине мая.И будет сильно тянутся на ваша сторону.
Здравствуйте. У отношений слабые перспективы. Все явственнее будет проявляться со временем то, что люди смотрят в разных направлениях и их намерения и желания имеют мало общего. В течение нескольких месяцев их взаимодействие сойдёт на нет.
Здравствуйте! Неровно будут развиваться отношения, но достаточно интересно. Эти отношения будут дарить яркую палитру эмоций.
«Вялотекущие отношения» — вот всё что можно сказать по вопросу перспективы такой связи.
Не дождетесь от него решительных поступков, он сам не знает, чего хочет.
Добрый день.
Перспективы у пары хорошие., серьезные отношения, семья, дети.
У женщины сложности с планами на будущее. Очень тревожится, что будут материальные проблемы, кризис в отношениях. Но тревожится напрасно, все сложится удачно.
Здравствуйте. Будете вместе как семейная пара, связанная узами брака.
Здравствуйте, есть шанс на любовь и брак.