Здравствуйте, проблема такая, я хотел увеличить себе оперативную память, но компьютер начал циклично перезапускаться. У меня стояли 2 памяти DIMM3: - вопрос №4294328

Kingston HyperX KHX1866C10D3/4G во 2 и 4 слоте.Когда я вставил еще две 1 и 3 слот (foxline какая-то) DIMM1: 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM то комп начал перезагружаться, когда я убрал 1 память с 3 слота, то комп работает нормально. Системная плата — Gigabyte GA-970A-DS3P подскажите пожалуйста в чем проблема?
2 ответа

Ответы

Kingston HyperX KHX1866C10D3/4G в данную мать ставить не желательно, если ставите с «foxline какая-то», и потом, если поднимать производительность, то в ручную нужно поднять Вам тайминги, по другому сделать «улучшения» не сможете, т.к. плашки Kingston HyperX KHX1866C10D3/4G, адаптированы для работы на современных мат.платах, а не на старых, увы.

Здравствуйте!

Повозитесь с таймингами.

Если лень или не знаете как — снизьте частоту озу на 1 значение ( с 2666 до 2333, к примеру ).

Должно всё запуститься и стабильно работать.