Татьяна 27.09.2001. Когда появится молодой человек? - вопрос №4294406

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас идет кармическое, судьбоносное знакомство в мае этого года.
Мужчина будет довольно колоритной внешности, необычной.
Очень правильный человек, придерживающий своих принципов.
Темноволосый, высокий и стройный.
Немного старше вас.
Единственное, он будет довольно сдержанный по характеру. Но вам от этого будет только интереснее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году влюбленность вас ждёт лето осень
Спустя четыре года появится человек с которым отношения будут
В течение полутора лет
В  мае  месяце от  мужчины  будет  известие.
В мае, с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте. У Вас был молодой человек, и Ваши чувства ещё имеются к нему. Душевные переживания. В ближайшие 2 года появится мужчина, немного старше Вас. Но, Вам нужно отпустить свое прошлое.
Здравствуйте.В вашей жизни, именно личной есть барьер.Это специально на вас наведённый негатив, который не позволит построить серьёзные отношения ещё минимум 3 года.
Татьяна, добрый вечер.
Цифра 5, т.е. либо в мае месяце этого года, либо через 5 месяцев, к сожалению, конкретизировать точнее в данном случае не получается.
Что говорит колода мне. Вы девушка очень сильная и характерная. Вы прям сейчас сконцентрировались на том, что вынь да положи, но нужны Вам отношения, одной быть не хотите (официально так скажем), при всем при этом, поклонников то у Вас предостаточно.
Не стремитесь искать молодого человека. Покайфуйте наедине с собой. Побудьте в ресурсе. В таком случае, мужчины захотят строить с Вами отношения.
Вы прям уж очень перебиваете своим желанием построить пару. Не надо.
У Вас все сложится наилучшим образом, не акцентируйте внимание на этом, от слова совсем.
Добрый день идёт информация что в течение трёх месяцев, главное вам откинуть прошлое негатив там идёт и осадок плохого и ето плохо влияет на новую любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте он у вас уже появился парень  в вас очень влюблен имя вышло на букву Д. в скором времени предложит вам отношения
Здравствуйте.Встреча произойдёт на природе, скорее всего это парк, или улица, но там где много зелени, и встреча изначально будет носить деловой характер, предположу, что встреча будет по рабочим вопросам, теперь вопрос когда, вот мне идёт информация весной, когда чевствуют победителей, май! День победы! Вот плюс минус пару дней от этого мероприятия. Этот мужчина полностью оправдает ваши ожидания.Всех благ!
Татьяна, молодые люди появятся  очень скоро,  Вам предстоит  набраться опыта и сделать выбор.  Самый первый  принц появится уже в начале лета .  Единственное о чем Вас могу предупредить — слушайте  своих родителей  в выборе своего  будущего. У Вас  все прекрасно. а  вот  с парнями -  здесь  нужно слушать взрослого,  вас так легко обмануть. Не  обращайте внимание на ребят другой национальности, здесь карта перевернутая. а это может быть большим обманом  для вас  с их стороны
Здравствуйте, знакомство с молодым человеком будет в июне. Будет старше на 4-5 лет, высокий тёмноволосый. Но до июня о себе будет напомнить парнь из прошлого, будет первый выходить на связь. Серьёзности с ним не будет, только общение, парень со своей выгодой, хочет получить, и бросить.
Татьяна на следующий год вы уже будите в паре.
Мужчина почти с вами рядом. Возможно вы его знаете. Он старше вас и всегда возле вас крутится.
Летом появится.
Когда поедиье отдыхать. В предке идет ваше знакомство с парнем
Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!

Не переживайте! Мужчина у Вас появится уже в этом году. За него Вы впоследствии выйдете замуж и родите чудесного мальчика!
Мужчина будет Вашим ровесником, ненамного старше Вас.
Темноволосый, темноглазый, высокий, с подтянутой фигурой.
Интеллектуал, разносторонне развитый, умеющий говорить на любые темы и разбирающийся будто бы во всём на свете.
Имеющий на всё своё мнение. Бывает немного вспыльчив, но на него можно положиться целиком и полностью. Всегда прийдёт на помощь.
Очень открытый и компанейский.
Умеет готовить, что не маловажно)

Огромного Вам счастья и бесконечной любви!

Татьяна,  в течении 2-х лет у вас будет судьбоносное знакомство.
У вас энергии скопленной миллион( Вам ее не кому отдать. Хорошо бы учиться ее сублимировать. Пока у вас такая история внутри происходит, вы так и будете притягивать тех, кому не особо то и нужны, будете выливать на них, а они сбегать, не отблагодарив и не оценив. Это будет продолжать понижать самооценку. В реалььности эта картина выглядит так: вам бы хоть кого-то, вообще не важно кого. Начните путь к полноценным отношениям со знакомства с собой и привычке уважать и любить себя.
Здравствуйте. уже в этом году.у вас совсем скоро будет новое знакомство которое порадует.а прошлое отпустите.не думайте не гадайте, не терзайте себя… просто живите дальше! скоро появится молодой человек.который не отпустит вас!
Вам нужен мужчина постарше Вас, Вы тонкая и мудрая и не все могут Вас понять, потому что у Вас свой богатый внутренний мир, тот мужчина, кто может Вас оценить по достоинству. Таких рядом пока нет, встретите его чуть позже.
Его вообще на горизонте не видно. Давно таких раскладов не было…
Скоро даст о себе знать виртуально… как пара в конце года сойдётесь
серьёзные любовные отношения — зимой 2022 года. Вы уже знакомы, возможно, переписка какая-то ведётся.
Здравствуйте, У вас  будет развитие отношений уже  этим летом, в первой половине лета, то есть под конец июня развитие отношений и вы сможете эти отношения вывести на высокий уровень
Молодой человек у Вас есть, с ним наладится у Вас и вы будете вместе.

Здравствуйте, Татьяна.

Начало осени.

Успехов.

Здравствуйте.

Не торопите события. В скором времени у Вас появится молодой человек с которым у Вас сложатся длительные и серьезные отношения. Отпустите ситуацию. Всему свое время.

Всех Благ!

Когда появится молодой человек — когда разрешите себе влюбиться. Это может случиться уже в этом году.
Совет вам — не теряйте надежду, продолжайте верить.