Взлетит ли мой завтра проект? и что ждать после запуска? Роман 22.03.1984 - вопрос №4294661

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Взлетит, во первых -  вы уверенны и полны храбрости, излишне говорить, что ваша инициатива поспела и уже готова к действию, мысль материализовалась. Благоприятны на завтра все типы ваших начинаний, от начала какого-то дела, до первых фаз реализации, а дальше, вас охватывает первое впечатление, импульс — заряд, а впереди, опять ваши новые инициативы. Могу пожелать только успеха и удачи. Если вас посетило желание — значит есть возможности. Всё у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ваш проект взлетит, но не сразу. вы получите то, что хотите от него. Но это будет в полной мере через какое то время. Вы не потеряете, а только лишь приобретете
Удачи Вам и всех благ
Большой  успех видно  ,    вы реально    подаёте   ту  идею, что    даст     огромную пользу     этому направлению  деятельности .   После запуска, вы   будете    зарабатывать  хорошо и    авторитет  вас    взлетит!..
Видно что проект взлетит, но продержится недолго.
Здравствуйте, успех и признание, вас оценят как талантливого человека. вы даже удивите многих.
Но я не вижу чтоб этот проект принес вам долгосрочные перспективы.
Взлет будет, после запуска ждет удача  вас.
Нет что то какие то трудности возникнут что все затормозит
вы видно высшие образованием… да удача будет в проекте… после запуска финансы улучшится… мужчина старше вас будет рад этому… поездка идет будет в весне или летом … все будет хорошо.
Супер взлета не будет, но на жизнь зарабатывать будете. Вы в круге дурной возможности, много амбиций, но выхода нет, ходите по спирали, поэтому на жизнь хватит как всегда, выкрутитесь, но в итоге старе ошибки приводят  к старым стандартам.
не переживайте задуманное дело или предприятия которое вы воплотили в реальность принесёт вам удачу но не потери. и особо в плане финансов
Здравствуйте. он привлечет внимание, будет много обсуждений.думаю, да.это уже не плохо, что о нем будут говорять, доведете до ума еще его, и потом он будет иметь успех!!!
Завтра не взлетит проект. Немного позже. Нужно усилия для этого делать.
Так карты говорят. Пока застой
День хороший выбран для взлета, ждать не придется, будете еще усиленнее его продвигать.
Завтра ждать  разочарованиея. К сожалению, проекты не летают.
50/50. Трудности. Будет продвигаться со скрипом, если пройдёт тест.
Ждать перемен. Это будет первая ступенька, которая неплохой принесет результат.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Проект взлетит после запуска, принесет много денег, но и переживания по поводу того что делать с ним дальше.
После запуска ждите помощь от кого-то или нахождение взаимопонимания с кем-то, много переживаний ждите, депрессию, бессонницу, готовьтесь к какой-то ошибке, к тому, что все только в самом начале, что придется делать выбор и принимать решение, выдохнуть не получится, нужно будет работать и дальше.
Здравствуйте! Будут какие-то помехи, но в общем и целом Вас ждет успех.
Здравствуйте!
Проект взлетит.
Но почему-то, по итогу, вас настигнет разочарование.
Возможно вы увидите какие-то недочеты своей работы, которые придется дорабатывать в последствии.
Здравствуйте!
Не получится.