Что ждет меня весной и летом? - вопрос №4294933

600 p
Оксана 22.01.89. Месяц назад перешла в другой отдел, что ждать от новой работы, принесет ли она мне карьерный рост? Также, хочу узнать, что будет ждать меня в личном?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Карьерный рост несомненно будет, как и финансовое положение улучшится, место хорошее стоит держаться, если переждать немного можно добиться многого, перемены так же и в личной жизни будут, новое знакомство, новые отношения,
Здравствуйте. В будущем от работы ожидайте много положительных результатов от ваших стараний, карьерный рост будет но чуть позже ваших ожиданий, то есть не в загаданный вами срок. В личной жизни, новое знакомство и новые отношения во второй половине года.
Карьерной рост у вас пойдёт в гору где б вы не работали у вас все получается вы хваткая и умная с личной жизнью у вас летом знакомство с светловолосым мужчиной будет с ним хорошо потому что человек легкий без всяких заморочек и простой и возможность с ним построение семьи
По работе, она вам пока не по душе.Но будет повышение однозначно.Новый путь.В личной опасайтесь человека который обманет.
Ждет депрессия от неопределенности и бездействия. Ничего не принесет работа это против ее логики и карьерного роста не будет. В личном не будет любви.
Да вас ждет успех на этом месте, вы подниметесь по карьерной лестнице. В этом году будет знакомство с мужчиной перспективным, имеющий свой небольшой бизнес.
Пока всё устраивает. Каръерный рост будет зависеть от выполнения поставленных руководством задач.
В личном — возвращение к прошлым отношениям. Нового не найдёте, а вернёте что утрачено.
Пока карьерного роста не видно, в плане финансов нестабильные поступления.В личном бойтесь соперницу.

Здравствуйте.пока работать будете просто легко и стабильно, могу сказать, что без повышений точно.пока просто стабильная работа.

Далее, личная жизнь в этом году заиграет новыми красками.вижу новое знакомство.которое порадует очень.уже летом.

Добрый день.
Вы удачно перешли в другой отдел. Карьерный рост, стабильные финансы, долгосрочные перспективы. Открываются большие возможности проявить себя, многого добиться.
В личном есть шанс решить внутренние конфликты и завязать отношения с приятным мужчиной. Счастливое время для перемен.
Здравствуйте! В профессиональной сфере весенне летний период- это период спокойной работы. но осенью ожидайте движения. К Вам идет положительное отношение от руководства.В личной сфере лето будет романтичным, знакомства будут, будете выбирать.
Карьерный рост будет, в личном ожидаются неприятные ссоры с мужчиной вашим.
Здравствуйте! В этот период укрепите свои позиции на работе, покажите себя в профессии и в том, что вы достойны двигаться по карьерной лестнице. Ваш труд оценит руководство в дальнейшем. В личной жизни могут ожидать новые знакомства, расширение круга общения. В основном будете заняты домашними повседневными делами и работой. Всего доброго!..
Здравствуйте.
Оксана, у вас карьерный рост обязательно будет.
В личном плане
Выбор мужчин. Сами будете выбирать.
Брюнета вижу, с карими глазами рядом.
Всего доброго
Здравствуйте! В новом отделе все будет благополучно, карьерный рост будет, перспективы хорошие. С темненьким мужчиной ждет общение.
Для Вас наступает благодатный период, закрывая собой все то прошлое, которое оставило после себя шрам. На новом месте Вы почувствуете себя куда более значимой фигурой, чем на прежнем. Обновится и личная жизнь, что станет самым основным событием этого года.
Добрый день идёт информация что на личном фронте у вас будут и хорошие событие и блеск в глазах в этот период, кто то вам понравиться.Личный фронт вам надо усилить, вы девушка та что готова к любви с одним по любви и навсегда.Насчет карьеры ищите там союзников там, да будет не просто вам и мне там идёт хитрая женщина и все захочет знать, меньше доверяйте.Желаю любви и удачи, и ещё мне идёт парень рода вашего и море, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, работа принесет вам стабилизацию себя. Вы сможете понять, что это то что вам нужно, но только лишь через полгода. Рост будет на этом месте.
На  работе успех будет, но вы не будете иметь понятия как вырасти карьерно там. Летом на личном станет полегче — вдохнете полной грудью да еще и с облегчением.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Касательно работы — у вас хорошие перспективы.
Вас работа будет устраивать, очень легко поймете, что от вас требуется.
Будете хорошо выполнять свой труд.
И для вас, в целом, будет работа в радость.
Взлетов и падений не будет. На полгода идет ровный рабочий процесс.

В ближайшее время карьерного роста не будет.
Потому что вы новый человек в отделе.
Плюс, там есть какой-то активный мужчина, который сам метит на повышение :)
Так что к вам пока что будут присматриваться, на что вы способны.
В длительной перспективе есть шанс на повышение и рост — но не на ближайшие 8 месяцев.

В личной жизни может идти возвращение бывшего партнера.
Или окончательный разрыв отношений с мужчиной, с которым отношения больше не удовлетворяют и не приносят большой радости.
На ближайшее время не предвидится знаковых знакомств.
Вы будете больше погружены в рабочие моменты.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В личном вас ожидает много новых знакомств и общения, ничего плохого не вижу в личном. В новой работе все стабильно на много лет и останется так, как сейчас, какие-то ваши желания в работе исполнятся, вы не зря верили и надеялись, все окупится.
Здравствуйте! Карьерный рост будет через какое-то время. Вас будут очень высоко ценить на работе. В личном будете выбирать из двух мужчин. К одному душа будет лежать больше, но будут какие-то препятствия, возможно, он будет жить далеко от Вас.
  1. По работе будет карьерный рост.
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
медленно, но верно ваша карьера пойдет в гору…
В этом отделе проработаете долго, повышение будет постепенное, по мере того, как будут увольняться сотрудники, Вас сразу будут переводить на другую должность. Держитесь молодого коллектива и меньше рассказывайте о себе. В личном больших перемен не увидела, пока не все так плохо в том, что есть.
Здравствуйте. У вас будет успех в карьере, встреча с мужчино летом и отдых
Здравствуйте Оксана.
По работе все успешно у вас будет складываться, очень динамично будит развиваться ваш карьерный подъем, финансовая дорога, быстрые перемены к лучшему.
Весной в личной сфере пока присутствует негатив, эмоции которые не сможете сдерживать.
Мужчина старше вас, влиятельный… с ним будит разлад и может быть ссора.
Летом обретете крылья за спиной, новые знакомства и путешествия вас порадуют.
Человек женатый-с ним разрыв может быть…
Здравствуйте.
Уже проделанные перемены повлекут за собой последующие.
Карьерный рост несомненно будет.
В личном не совсем определенно. Из-за выраженных хороших внешних данных есть много внимания от противоположного пола, но оно не совсем того рода, который бы хотелось. В целом — по личному ответ — интересно сложится в ближайшем будущем.
Всех благ.
Здравствуйте! Оксана, с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.У вас еще будет и другой, который к вам будет с интересом, симпатии. Встретится в ближайшие 10 месяцев.Мужчина умный, начитанный, будет о чем с ним поговорить, интересный, вы загоритесь этим новым знакомством и самим мужчиной! Он вас оживит. Вы с ним будете вместе и надежно. Знакомство идет в вечернее время суток при заключении какого-то дела, но не на работе. Да, мужчина к вам со всей любовью будет, правда не сразу. А в момент знакомства вы сразу поймете, что это ваш человек, и он тоже в этот момент тоже самое почувствует. А с работой у вас отличные возможности впереди, будут финансы, сможете накопить нужную сумму и что-то купить важное в этом году. Будет как исполнение желания.
в работе практических перемен не будет в личном есть перемены беременность
Здравствуйте! У вас летний перевод карьерной лесницы, если будите выполнять поставленные задачи руководства можно добиться очень много. В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами, вы сделаете правильный выбор и вздохнете полной грудью. Лето будет насыщеным в личном и финансовом плане

@ SOFIA CHERNAYA