Приснилась родная сестра мужа.они сейчас в трауре в связи с кончиной матери.я с ней необщаюсь .во сне она была любезна мы общались.муж был во сне.что значит сон?вернет ли меня муж?будем ли мы снова? - вопрос №4295143

видно страдает и она сказала 25 дата смерти мамы их ней приходи еще на поминки типо я и так была на них.Во сне она хорошо выглядела.аазалась смиренной.б.муж метался где то ходил

Дополнение автора от 20.04.21 11:33:16
Ушла я сама оттнего почти год назад
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, сестра бывшего мужа, переживает за Ваш разрыв и ищет повод, чтобы Вас помирить. И, похоже, что ей, это удается. Если, бывший муж, уже, мечется, значит думает о том, чтобы вернуть Вас. Не исключено, что смерть их матери станет стимулом для его дальнейших шагов, по отношению к Вам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж хочет быть с вами, хочет вернуться.Но что-то ему в этом мешает.
Здравствуйте!
Сестре мужа не хватает вашей поддержки. Что бы между вами не было, она считает вас частью своей семьи, поэтому тоже нуждается в вашей поддержке. Если нет возможности выразить ее напрямую, то мысленно можете это сделать. Для эмоций и энергий преград нет.
Они с братом обговаривают вас и муж сожалеет что ушел. Ему не хватает вашей поддержки.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что сейчас самое подходящее время проявить свое сострадание и заручиться поддержкой семьи вашего мужа, что бы он захотел вернуть вас. Хороших снов!