Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как разрешится моя ситуация с усыновлением 3 маленьких братиков. - вопрос №4295490

600 p
Очень много бюрократических проволочек, все инстанции работают медленно и неохотно. Предстоит перелет почти через всю страну. Удачно ли все сложится? Будем ли мы семьей?
Мария, 17.10.87
Фото по ссылке: a.radikal.ru/a29/2104/75/2f062fb40196.jpg
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта родство не разрушена. хотя будут трудности при оформления бумаг но то что решения будет по карте лето. карта этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваши дети. Вы для них будете второй мамой. Все будет хорошо.
Инстанции хоть и работают медленно, но работают. Нет ничего, что могло бы Вам препятствовать.
да, все получится… хотя и с трудом, придется доказывать, ждать и надеяться
Быстро все не будет, трудности еще впереди, задержка документов.
Семьей   будете и у вас все получится,.главное цель и  вы ее достигнете с любовью  к деткам.
Опекунство немного проще.С усыновлением придется долго возиться с бюрократами.
Здравствуйте. Да, будут трудности и проволочки, длительное время займёт. Какое то время придётся жить там, где сейчас Ваши братья.
Да, будете, все ваши труды не напрасны.
Все у вас сложится удачно, вы им станете семьей, и они будут вас так же оберегать, ведь вы это лучшее что в их жизни случилось.
Все хорошо разрешится.
Здравствуйте. Всё сложится в Вашу сторону. В середине мая уже будет положительный результат.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте!
Сложится у Вас все удачно, они очень будут Вас любить. Но один из них будет большинство времени грустным. Погруженным в себя. Вот он с Вами будет рядом навсегда до самой Вашей старости, человеком он будет успешным. Вы для него будете всей жизнью и он сделает в будущем все для Вас. Другие будут к Вам привязаны, но меньше.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, да будет поездка, придется доказывать свои позиции, возможно даже применить хитрость, на итог положительный.
Замедленное развитие может разрушить ваши планы. И вы выберете верное решение, которое придётся скоро принять.
Будете семьёй. Так долго всё тянется, потому что хотят денег, всё решиться. У вас все шансы на это, не много тяжело будет. Но за то какое счастье обретёте. Не стоит задаваться, у вас будет счастливая семья
Здравствуйте! У Вас все получится. Этот процесс, к сожалению, затратный по времени, но без прохождения всех необходимых процедур, не обойтись. Все хорошо сложится. Детки будут с Вами.
Здравствуйте.
Вы очень этого хотите
Удача у вас есть в этом деле .
Препятствий нет. Все сложится хорошо и в вашу пользу.
Заберите братиков. Усыновление состоится удачно.
Всего доброго
Здравствуйте, ситуация еще затянется,  но переживать не стоит, у вас получится стать счастливой семьей.
Здравствуйте, Мария. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что продвижение дел по этому вопросу будут сменять то резкие ускорения, то спады. Но вы добьетесь своей цели, благодаря своему терпению и огромному сердцу, которое вскоре станет родным для трех детей. У вас все получится, судьба к вам будет благосклонна, а малыши вскоре обретут прекрасную маму в лице вас. Желаю удачи!
всё для вас сложится удачно, как задумали так и будет, но с бюрократией вам придётся ещё не раз столкнуться, кто то захочет получить на лапу, кто то из вредности, но ваше желание велико так что победа будет за вами.
Вам с ними будет очень тяжело так что подумайте ещё раз
Здравствуйте! Очень сложный путь Вам предстоит пройти. Но если не сдадитесь, братиков усыновите.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
усыновите и будете счастливы… в россии бюрократия еще будет жить долго… вы всем сердцем этого хотите и у вас получится…
Вам придется много побегать и похлопотать, решая этот вопрос, но дело это богоугодное и высшие силы не оставят вас на произвол судьбы. В итоге у вас все получится и вы обретёте долгожданное счастье и покой в душе.
Детки будут членами Вашей семьи, все у Вас получится, Вы почти у цели, основная часть дела сделана, осталось доделать немного и братики будут с Вами. Сам Бог Вам помогает в таком благородном деле. Вы уже одна семья.
Не усыновите, сил не хватит вырастить. Вам нужно рассмотреть другой вариант усыновления.
Мария, честно, в раскладе не все «умильно», не без сложностей, и сейчас многое решается, много зависит от Ваших умелых действий. С воссоединением тоже Вы всей информацией пока не располагаете, будут свои трудности. Но еще ни одно благородное дело легко не прошло, поэтому, по итогу, в минус Вам ничего не будет.
Радуйтесь, что «Очень много бюрократических проволочек» как Вы пишете. Потому что не дай Вам Бог усыновить этих «братиков». Они через энное количество лет Вам такую «весёлую» жизнь устроят, что всё на свете проклинать будете.
Здравствуйте.
Ситуация разрешится примерно так как и желаете. Задуманное исполнится. Немного продленно во времени исполнение. В дальнейшем будете счастливее.
Всех благ.