Что будет между ними отношения, встречи, интим и что в личном у них? - вопрос №4295606

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друг от друга в разлуке, конфликтная ситуация, вышел разрыв, мужчина на связь выходить не хочет, в ситуации замешана еще женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними духовная близость, есть чувства а так же интим. В перспективе они могут быть долго вместе.
есть чувства, есть влечение, есть желание быть рядом, желание обоюдное, но мужчина в своих желаниях не может полностью раскрыться потому как есть помеха, это другая дама, она мешает ему сделать большой шаг на встречу. совместимость хорошая, с такой совместимостью складываются крепкие пары.
Обновление отношений будет.
По аркану солнце наладятся отношения у них
Будет все  и интим и  встречи и  страсть, и взаимная  влюбленность.
В отдалении сейчас.Долго будет ссора.Перемирие будет Секс отличный.Отношения хорошие.Если захотят вместе доведут дело до реализации совместных планов вполне.
Добрый вечер идёт информация что девушке надо быть аккуратнее с мужчиной, в нем идёт хитрость и двуличность.В прошлом от него страдали женщины и на нем негатив.И будут любовные треугольники.Меня тревожит девушка идёт боль кровные люди.Встречи будут но не вижу стабильно и плохо повлияет на судьбу девушки.Советую забыть его.Желаю девушке достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Точку поставили, не быстро все наладится. Мужчина будет нести ответственность за девушку, опекать и заботиться, любить.
Вообще нечего не будет не интересно им с друг с другом разные и общения и жизнь разайдуться
Здравствуйте
в скором времени мужчина сделает какой сюрприз девушки
все у них будет отлично
с уважением, Мария Ясновидящая
Будет все из перечисленного и совместная жизнь. Тянуть друг к другу как две вторые половинки
сейчас интерес и страсть. Дальше будут отношения развиваться и распаляться. По итогу приятные, ценные отношения, любовь будет.
Кроме интима ничего.
Здравствуйте.между этими людьми ничего нет уже.и не будет в дальнейшем.
Здравствуйте!
Нет, люди в разные стороны пойдут. Встреч, интима не будет. Но будут конфликты, непонимание, отсутствие надежд. Какие-либо отношения между ними маловероятны.
У них возможны отношения и интим, но не так быстро, постепенно отношения будут развиваться.
Любовные отношения будут.
Здравствуйте!
Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно будете. мужчина думает о вас постоянно, у него есть на вас серьезные намерения и планы дальше развивать отношения, он хочет смысла в ваших отношениях. Он не хочет пустые отношения с вами, которые закончатся быстро. Он намерен с вами быть, хочет сделать вас счастливой. Вы можете быть сейчас в паузе и не общаться, но вскоре он вернется в ваши отношения и будет все по -другому.