Здравствуйте.Есть ли на мне негатив и кто навел опишите?Высшие Силы наконец дадут Возмездие?Кто мне вредит и закроют им рот? - вопрос №4295630

1500 p
После чистки вернется ли обратно все обидчику? Вступились ли за меня мои покровители и духи рода? ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТИХ ГАДОВ, ОСОБЕННО НА РАБОТЕ… ПРЯМ УВОЛИТЬСЯ ДУМАЮ(Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.04.21 19:25:18
Дорогие Эксперты, Прошу Вашей Поддержки.От этого страдает Здоровье)Спасибо за Ваш труд.Мои Эксперты Спасали меня не раз. Пусть им воздатся за доброту🤗

Дополнение автора от 19.04.21 20:50:05
Каково состояние чакр?🌅
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После Хорошей чистки всегда всё возвращается обидчику.
За это Вы не переживайте.
Сколько желали зла Вам, столько зла и вернется, и даже может и больше.
А Ваша любовь дойдет до того мужчины, о котором мечтаете.
Он ее уже чувствует, и принимает её с любовью и нежностью.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на вас стоит защита хорошая.
Духи  рода берегут вас от гнилых людей.
Негатива нет.
Возмездие будет немного позже врагам.
Не нужно вам увольнятся.
Вы сами увидите тот, у кого начнутся неприятности, тот и делал пакости Вам
Добрый вечер! Негатива на Вас нет… просто множество людей Вам завидуют… На Вас стоит хорошая защита.
ВСе обидчикам вернется… даже сильнее чем можете себе представить… только нужно время
У вас все хорошо вы Чистая без негатива есть люди которые возможно вас завидуют поэтому и сказывается на здоровье
Ваш род вас защищает, и на вас постоянно льют негатив, женщина светловолосая, вас необходима чистка. На работе вам постоянно палки в колеса вставляют.
здравствуйте дорогая
на вас нет негатива, вы чиста как младенец
возмездие будет только если кинуть обратку
не увольняйтесь иначе счастье уйдет от вас
счастье — мужчина. вы связаны работой.
с уважением, Мария Ясновидящая
Здравствуйте. Негатива уже нет. Высшие силы вас сейчас защищают, можете не волноваться

Удачи. С Уважением Павел Соломон
на вас есть негатив, идёт от женщины, волос светлый, возможно крашенный, полноватость в теле присутствует, возраст зрелый, чистка возможно и была но видимо защиту не поставили, потому что вы пробиваемы, уровень энергетики низкий у вас.
Здравствуйте!  Негатив есть со стороны женщины, примерно Вашего возраста. Увольняться не стоит, Вы сможете всех победить. Нужно бороться!!! Можно избавиться от негатива, от всяких энергетических вампиров и почистить карму. Тогда уж не будет проблем со здоровьем․ Для того, чтоб Род помог Вам, нужно обратиться к нему!
Здравствуйте. На данный момент- негатива НЕТ. Но прощупываются старые наводы на Вас. Так же, иногда уходит энергетика, питаются Вами.
Не вздумайте увольняться,, уже очень скоро Вы увидите сами, как возмездие находит на Ваших недоброжелателей.
Ваше состояние улучшится уже в ближайшие недели, новый прилив сил, полная энергетическая чаша. Захотите начать что то новое, знакомится и просто счастливо жить. Родственные души всегда с Вами и это ощущается.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.нет у вас негатива.живите спокойно.не накручивайте себя.
Екатерина,  все приходит вовремя, когда  небесные силы  понимают, что нужно наказать. Поэтому не ждите  мгновенного возмездия.   Оно придет. И рты свои они сразу закроют относительно Вас, так как  у них будут  свои проблемы и им не до Вас будет.  Вам нужно  от этого в мыслях отходить, чтобы  нервная система немного восстановилась
На вас есть еще немного негатива. За вас заступились ваши покровители и духи рода.
На данный момент времени у вас есть негатив на чакре Муладхара, на Свадхистане негатива нету, на Манипуре негатива нету, но эту чакру нужно прокачать, на Анахате нету негатива, но и позитивного мало, эта чакра отвечает за любовь, но у вас в этой чакре карта женщины с холодным и бессчувственным сердцем, из этого можно сделать вывод что вы благодаря вашим обидчикам можете себе еще и закрыть Анахату так как любовь к другим людям уже хромает по этой чакре, также у вас есть негатив на Вишуддхе горловая чакра перекрыли выражение себя и чтобы молчали в каких-то вопросах или ситуациях, Аджна более менее работает, Сахасрара немного тоже повреждена.
порчи на вас нет. а вот типа сглаз присутствует. карта дружба вернее то что эта бывшая дружба. зависть злость. карта женщина. вы более удачливее чем она вот и были проблемы у вас. знаете месть коварная штука может и по вам ударить. господь всё видит и то что обидчика и накажет. будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей и стоит сходить в церковь помолитесь господу купите ладанку и носите это вас оградит от всяких проблем
Вы на найдете врагов. Я вижу у вас другую работу. На ней будет по лучше.
Здравствуйте!!! Негатива не вижу в данный момент, но не факт что после чистки негатив вернётся обратно… Смотря как его снимали...
Увольняться не стоит, советую дополнительную защиту поставить от врагов!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не радуйте гадов своим увольнением, оставайтесь. Вы сильнее их, все наладится, каждый получит за свое зло в многократном размере. Держитесь на высоте, негатива нет, все удалено, чакры сами можете поддерживать, и чаще улыбайтесь, улыбка Вам очень идет, покажите им, что Вы не сломлены никакими ихними пакостями.
Добрый день, Екатерина. Вам не стоит переживать и тревожиться на этот счёт. Ведь, негатива на Вас никакого нет и быть не может. Вы просто себя накручиваете! Слишком много всего навалилось на Вас а последнее время, стрессы, эмоциональные переживания, вот и почувствовали себя неуверенно, незащищённой. На самом деле у Вас сильная аура, и  негатива нет. Но в вашем окружении есть недоброжелатели, которые  следят за происходящим и завидуют Вам, вашей личной жизни… Но все плохое к ним обязательно вернётся, за Вас будет защита как от Высших Сил, так и от мужчины, которому Вы дОроги.
Не нервничайте, у Вас все будет хорошо!
Добрый день идёт информация что на вас навела женщина чужая и старше вас дети на 20не меньше.И ваш род в прошлом 80годах тоже пик страданий был и как на разлад симей и здоровья.По роду вашему много загадок и были две сильных женщины оберегали род, одна период 40-67года, вторая позднее.С вас и сейчас тянут енергию, и здоровья страдает, и желательно все окружение пересмотреть на общения и чем они дышут.Чакры у вас не очень хороши но биополе пробивают и хоть есть защита надо укреплять.И Ангел Хранитель много вас спасал, но сил уже не много надо подпитываться и усиливаться.И меня тревожит ваше по женскому здоровья и гормонально.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и кто во кружении, с уважением Андрей Спаситель
Ну какой негатив? Вы светлый человек, от таких, как Вы, негатив просто отзеркаливает. А то, что есть какие-то неудачи, так у кого их нет? Без них жизнь не имела бы смысла, т.к. на них мы учимся терпению и смирению. Обидчики есть, да. Но Вас не должно тревожить их душевное состояние, об  этом позаботятся высшие силы и непосредственные Ваши покровители. А на работе ситуация уляжется, коллеги скоро почувствуют, что с каждым разом все больнее биться головой о стену. И перестанут ставить Вам подножки. Потерпите еще немного.
Негатив есть, родовое проклятие. Никакие энергочистки не помогут, не тот уровень. Тут нужен многоэтапный и очень сложный ритуал.
Екатерина, у вас слабое биоэнергетическое поле,  поэтому все неприятности просто прилипают, и вам кажется,  что черная полоса у вас в жизни…
Добрый день. простите, но  нет на вас ни какого негативного воздействия, я понимаю что беды легче сваливать на недоброжелателей, чем пытаться разобраться в себе самой. Вы живете в каких то иллюзиях, обманываете себя и обманываете других(я не говорю что это делается специально, вы не злостный лжец, но иллюзии...) Горловая чакра закрыта, это говорит о том что много не высказанного, гнев, неуверенность в себе, комплексы. И это в принципе все, у вас даже энергетика чистая. Магической проблемы не вижу, чистки не спасут пока вы не разберетесь в себе.
Екатерина, вы на связи с тонкими вибрациями, и часто обращаетесь, по большому счету ничто не угрожает, есть небольшие вибрации, которые вас раздражают по работе, это не должно вас волновать серьезно, зависть есть доказательство вашего превосходства над посредственностью, в природе случаются подобные образцы, например не могут серые курочки оценить лебедя и полюбить им невдомёк,  «чужой» для них и это очень понятно, вам надо относиться к ним, как врач относится к пациентам, снисходительно давая понять, что вы не с ними, но работаете рядом и всё, пришли — сделали и ушли, старайтесь не вступать с ними в дружбу, состояние ваших чакр требует дополнительной энергии, поэтому поездка в солнечный город, к морю вам будет полезной, и отвлечетесь, и приготовитесь к следующему циклу жизни, не заостряйте внимание на них, а мы со своей стороны всегда поможем, подскажем и выручим, если потребуется, будьте спокойны и довольны.
Солнца вам, отдыха и набирайтесь сил, вам очень пригодится для осуществления всех дальнейших планов.
Негатива нет в данный момент, очень много его ушло за последнее время, была проведена очень серьезная работа и вам значительно облегчили жизнь. Стоит уделить особенное внимание здоровью, т.к. оно восстановлено далеко не полностью. Необходимо сходить на обследование, следить за здоровьем. До возмездия пока далеко, всему свое время. Навели двое мужчин.
Здравствуйте Екатерина!
Женская энергетика идет дама лет 40-45  наводила в прошлом году негатив-причина зависть сильная, взаимная неприязнь у вас с ней, сплетничает и настраивает против вас.Чистка свое дело сделает, бумеранг сработает.По здоровью улучшение летом придет.Ангел хранитель у вас сильный.
Всего вам доброго, и светлого!
На Вас негатива не видно. Вы всё принимаете близко к серду и к тому же не любите свою работу. Вам следует поменять работу и тем самым смениться круг общения. И всё наладиться само собой
Негатив есть. Порчу навела одна из ваших знакомых. Состояние чакр неудовлетворительное. Возмездие вашей недоброжелательнице будет, но не скоро.
Здравствуйте, Екатерина.
Чистка по вашей энергетике прошла слабо.Вы сново залеплены, так как вас пробили по энергетике.Не произошло у вас наполнение первой третей чакры.Их мастер оставил открытыми.
Часть негатива пришла врагам.Но это им не перекроет дороги в работе и по здоровью.
Ходите на работу с солью и держите её слева.
У вас грудь и спина открыты и нет печатей защиты.Голову и ноги перекрыли энергетикой чужой серой.
Сделайте вечером до 21-00 самодиагностику яйцом с водой в банке на макушке и пришлите мне фото.Посмотрю что нити по вам покажут.Вначале по лицу, затылку и темечку выкатку сделайте по часовой стрелке круговыми движениями правой рукой с яйцом и разбейте в банку с водой  и на макушку поставьте от трёх до пяти минут.
Нити потянет.
У вас вчера сильное напряжение с самого утра почти настало.Чувствовали напряжение и чужую энергетику как агрессивную.
С уважением, Роман.

Здравствуйте. Состояние чакр у вас в норме, кроме 4-й. Необходимо почистить ее точечно. Кто делает- тому обязательно вернется.
Здравствуйте. Вы в своем Роду не последний человек, несете часть отработки кармы Рода. И Ваши испытания это как раз и входит противодействие всяким поганкам)) Нет на Вас такого негатива, чтоб его чистили профи))) Скорее, Вам нужно постараться стать более терпимой к нападкам, учиться их отражать без агрессии и личной нервотрепки. Спокойнее относитесь, даже пожалейте «заблудшую овцу», на свою голову блеет. Вас Судьба сводит с теми, у кого еще больше хлама в карме, и это как тандем.  Кто достойно выйдет из ситуации, а кто еще больше себе нагадит. А Высшие силы не надо торопить))) Они действуют по накопительной системе, потом пойдет раздача «пряников»))
Всего доброго.
Здравствуйте. Провела по вам расклад. Катенька, вы светите так ярко, что никому не под силу этот ваш свет затмить или приглушить. Негатива как такового на вас нет, вы чиста и прозрачна как стеклышко, вижу очень сильную энергетическую защиту на вас, скорее всего поставленную очень профессиональным магом, либо у вас очень сильный Ангел-хранитель. Однако завистников и недоброжелателей у вас великое множество, это факт, и так и норовят они пробить эту вашу защиту, энергетически ощущают, что на вас как будто щит и вы непробиваемы. От этого копится их злость и все изощреннее они пытаются вас уничтожить. Естественно наблюдая все это, вас это задевает и вы начинаете сами себя разрушать изнутри переживаниями по этому поводу. Но будьте уверены, справедливость, правда и удача на вашей стороне! Недоброжелатели уже получают ответочку от высших сил за зло, направленное на вас. То ли еще будет. А вы живите спокойно и улыбайтесь — это ваше самое мощное оружие!
Здравствуйте! Негатив был, но уже Вас от него почистили. Обратку они получат в том случае, если чистка проходила с возвратом негатива если не заказывали с возвратом то естественно возврат они не получат. Чакры Ваши в норме но Вы своими мыслями больше сами на себя негатив притягиваете думая постоянно что вокруг одни враги, а Вы идеал. Такого не бывает и Вы тоже не Ангел. Но в любом случае каждому воздастся по делам своим и Высшие Силы всегда наказывают даже если не была отправлена обратка во время чистки. Бумеранг придёт всем.
Есть блокировка, которая вам мешает построить личные взаимоотношения. Чакры у вас не так плохи, то есть энергетический фон у вас нормальный. А вот проблема в блокировке вашего женского потенциала. Из-за этого в личной жизни неудачи…
Здравствуйте, все Ваши обидчики будут наказаны. На Вас на данный момент нет никакого негатива.
Здравствуйте. Чистки проводились, это видно. Энергетика прям бурлящая, вы боретесь и это очень хорошо. И ангел-хранитель у Вас хороший, поэтому можете найти помощь в лице практиков.Те, у кого его нет, годами порой найти не могут… Чтобы был откат, нужно проводить специальный ритуал для этого. Понимаете, те кто заказывают негативные работы, порчи, они ведь тоже на себя и защиты ставят, и перевод отката делают на кого-то другого. Они ведь понимают, что Вы можете снять. Поэтому просто от чистки вряд-ли кому-то что-то вернётся. На работе к сожалению пока не вижу, чтобы враги прекратили свои нападки, почему- то очень Вас не любят. А наказания, к ещё большему сожалению, не всегда прилетают человеку в этой жизни, порой это бывает и в следующих, и по роду идти. То есть сделали зло 100 лет назад, а ребёнок, который будет отрабатывать — родится в седьмом поколении и будет нести весь грех на себе. У Вселенной свои законы, порой не понятны человеческому разуму
Здравствуйте.
Включения в поле постоянно происходят и пробивают оболочки. Ночью идет восстановление.
В целом здоровье хорошее.
В основном от разговоров состояние энергетики и меняется.
Хорошо бы сердечную чакру больше раскрыть.
Всех благ.