Добрый вечер. Что меня ждёт на новой работе, на которую я сейчас устраиваюсь? Екатерина 21.12.1992. Заранее спасибо. - вопрос №4295702

1500 p
20.04.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что у вас есть страх менять на новое и ещё в период ситуации не стабильности в мире с ковидом.Вам главное откинуть страхи и идти к целям на новой работе, и ищите там союзников, да не просто сразу будет.У вас в будущем идёт перспектива в работе в карьере но этот год не прост будет.И возле вашей семьи крутиться негативные люди и нечего из дома не давайте.И меня ещё тревожит ваш отец и семья.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
20.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Успех, продвижение
19.04.21
Здравствуйте. Общение, налаживание связей, вполне благоприятна обстановка, но не без раздоров.
19.04.21
поначалу всё вроде бы и ничего, а потом будете жалеть, проблем на этом месте будет куча.
19.04.21
Повышение по должности получите, будет возможность заработать дополнительно.
19.04.21
Будет стабильность но вам сильно не будет нравится
19.04.21
Сейчас на сайте
благополучие и стабильность в финансах…
19.04.21
Есть у вас сейчас сомнения, страхи, вы себя накручиваете, переживаете. На новой работе я вижу очень благоприятные перспективы для вашей реализации, очень положительная карта выпала. Совет вам — поверить в себя и в свои силы, осознайте, что все ваши мысли материальны, думайте только о хорошем и действуйте, не сидите на месте.
20.04.21
Вначале напряжение, усталость, но через полгода всё нормализуется и вам будет там очень комфортно.
20.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если отбросите эмоции, то привыкнете, и даже понравится. Но первое время Вас ждет разочарование, — не так красочно и легко будет, как Вы себе это представляете.
20.04.21
Здравствуйте. Изначально будет в действительности сложно, об этом говорят карты 3 мечей, а именно к вам будут негативно относится два человека мужчина и женщина, они почувствуют конкуренцию и по этому могут вставлять палки в колеса для того, что бы вас вывести из себя. 

По итогу ( 3 пентаклей, 10 пентаклей ) Вы покажите на что способны как сотрудник и ваши старания быстро окупятся, Хорошие перспективы на будущее на этом месте. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
20.04.21
Нужно держать ухо востро с кем-то из начальства, вышестоящих. Очень ушлый, хитрый человек там может быть, скорее всего мужчина. Да и не сказать, что обстановка для вас там очень уж комфортной окажется. Какие-то ваши обязанности вам придутся не по душе.
20.04.21
Здравствуйте.
Достойное финансовое вознаграждение и масса опыта. Получится раскрыть те качества, которые ранее были в спящем состоянии.
Всех благ.
20.04.21
Только хорошее  — работа по душе, высокая з-та, уважение в коллективе, а главное реализация  задуманного .
20.04.21
Преуспеете наконец-таки и вас по-настоящему заметят там
20.04.21
Карьера. Все хорошо на ней будет.
20.04.21
скажу так не гонитесь за славой и успехом а пусть  они гонятся за вами.у вас будет шанс карьеры и весьма успешно всё сложится и по деньгам стабильность. где ранее трудились у вас была возможность карьеры но то что было и препятствия карта женщина всё разрушила
20.04.21
Здравствуйте!

Сначала пройдёте период адаптации, который продлится около 4 месяцев, потом вольётесь в коллектив, на работе найдёте друзей, сама работа будет нравиться.

изображение из вопроса
20.04.21
Здравствуйте!!! Очень перспективное место для Вас… Всё у Вас будет замечательно!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
20.04.21
Здравствуйте. 
Екатерина, у вас в течение 3 месяцев адаплтация, вливание в коллектив. 
Вам будет нравится и в коллективе и на работе в целом . 
Это лучшее, чем было на прошлом месте
20.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, будут и взлеты, и падения, не будет гладко все. Вам придется много отстаивать свои позиции и знания, доказывать что вы на своем месте как бы. У вас не будет ощущения полного довольства работой. Но со временем свыкнетесь, не захочется уже опять в поиски уходить.
20.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте, Екатерина.
Обнуление. Любопытство. Познание чего то нового. Однозначно, перспективеый рост в деловой сфере. Развитие. Возможны командировки в будущем. Движение и поезлки. Вобщем то, скучать Вам не придется. Помимо этого — семейный очаг выпадает с Королем монет.

20.04.21
Доброе утро, Екатерина.
1-е что хочется отметить, что карта «умеренность» говорит о том, что эта работа характеризуется умеренностью и стабильностью. Эмоционально все будет в порядке, возможно, порой Вам даже будет надоедать эта рутина) Однако, плюсов больше в этом плане, чем минусов.
2-е, что очень бросается в глаза — отшельник. Либо Вы будете в одиночестве, либо аркан говорит, что выстроить коммуникацию с коллективом Вам не удастся и Вы будете держаться особняком.
По финансам стабильно тоже. 
Не знаю, в целом благоприятно. Подводных камней не вижу. 

20.04.21
Здравствуйте! Будет успешное взаимоотношение с начальством, появится перспектива карьерного роста.Но, коллектив сложный, откроется Вам не сразу, поэтому будьте осторожны,
20.04.21
Если сразу покажете свою уверенность нацеленность на успех и желание работать, то карьерный рост Вам обеспечен. С деньгами будет очень хорошо.
20.04.21
Ожидает большая удача. Будет стабильность финансах.
20.04.21
Вы быстро освоитесь на новом месте и первые впечатления от коллектива конечно же будут приятными но и там Вас ждёт сюрпризы. Скажем так что условия и отношение к Вам будет лучше но сказать то что будет легче я не могу. Но за то ест ьперспектива на продвижение и получение отличного опыта для будущего.
20.04.21
Ничего такого, на что Вы надеетесь.
20.04.21
Неудачи, стагнация. Вы захотите со временем перейти на новое место работы и будет несколько подходящих вариантов.
20.04.21
Здравствуйте! На новой работе вас ожидает дружеская атмосфера в коллективе, сотрудничество и открытый обмен информацией, о вас захотят больше узнать. Могут вам оказывать помощь и поддержку, чтоб влиться в коллектив и окунуться в работу, быстрее адаптироваться к новой работе. Шаг за шагом привыкнете к новому месту работы. Без трудностей не обойдётся, вам придётся доказывать своё профессиональное мастерство и бороться с конкурентами, укреплять свои позиции на своём месте. Всего доброго!
20.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store